Биткойн (BTC) оставался рядом с ключевой поддержкой 5 марта, так как еженедельная свеча принесла свежие опасения по поводу срыва.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Аналитик предупреждает о судьбе в размере 20 000 долларов США

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview последовали BTC/USD, поскольку в выходные дни они продолжали двигаться в жестком диапазоне.

Пара осталась практически неподвижной с момента ее резкого падения 3 марта, вызванного поломвым вызовом в условиях неопределенности над Silvergate Bank.

Полоса была сломана pic.Twitter.com/ty5w7nakww

- Crypto Trades Daan (@daancrypto) 4 марта 2023 г.

Избегая дальнейших потерь, анализ предупредил, что Биткойн все еще может легко упасть намного ниже, если ближайший уровень поддержки не смог удержаться.

Индикаторы материалов для мониторинга ресурсов объясняют, что ценовое действие BTC «потеряло ключевую техническую поддержку», и что 22 000 долл. США - вид недавнего переворота сопротивления/поддержки (R/S) - теперь оставалось всем, что оставалось для быков.

«Локальная зона F/S является последней стойкой между повторным тестированием на линии тренда. Между тем, тенденция предварительно указывает на тенденцию к снижению», - написал она в части в Твиттере в этот день.

«Посмотрим, изменится ли это после того, как W закрывается».

Сопровождающие графики показали как линию тренда, так и книга заказа BTC/USD на Binance с ликвидностью ставок, припаркованной на уровне 22 000 долларов.

BTC/USD Диаграммы. Источник: индикаторы материала/ Twitter
BTC/USD Диаграммы. Источник: индикаторы материала/ Twitter

Сотрудник Cointelegraph Michaël van de Poppe, основатель и генеральный директор торговой компании Eight, предупредил, что нельзя также удержать 21 300 долларов, 20 000 долларов не могут помочь остановить Исход.

«Важнейшая область для #bitcoin состоит в том, чтобы держать зону $ 21,3 тыс.

Ван де Поппе, тем не менее, сохранил более оптимистичный взгляд в целом, предполагая, что 40 000 долларов могут появиться «через несколько месяцев».

«Мораль истории: средняя стоимость в долларах и у вас есть мячи, когда вы не чувствуете себя уверенно»,-посоветовал он в части последующего поста.

«В подавляющем большинстве медвежьих настроений»

С помощью потенциального банкротства Silvergates по -прежнему горячей темой, исследовательская фирма Santiment запрашивала, почему реакция рынка была настолько серьезной.

В выделенном посте по этому явлению аналитики выявили то, что они назвали «необычайно большим количеством негативных комментариев о рынках».

«Особенно интересно, что #Cryptocrash был ключом к тренде на платформе, хотя биткойны легки -5% отката произошли более трех дней назад»,-продолжило поведение пользователя в Твиттере.

«Как правило, вы можете извлечь выгоду из этого уровня негатива на рынках, и этот вид чрезвычайно медвежьих настроений может привести к хорошему отскоку, чтобы заставить критиков».
Диаграмма данных в Твиттере с выбранными криптомириями. Источник: Santiment
Диаграмма данных в Твиттере с выбранными криптомириями. Источник: Santiment

Источник