Биткойн торгуется с квартирой ниже отметки в 28 000 долларов США во вторник утром в Азии, в то время как Эфир и большинство других ведущих криптовалют нестаберона отступили после недели прибыли на фоне опасений по поводу неудач банка. Полкадо возглавлял проигравших, а Солана поднялась. Акции США восстановились в понедельник, поскольку финансовые органы добавили ликвидность на рынки и объявили о других мерах по облегчению заботы о слабости в глобальной банковской системе. Инвестор Focus теперь возвращается к инфляции, поскольку Федеральная резервная система объявляет о своем решении о процентной ставке в среду.

См. Связанную статью: более 80 фирм Web3 в очереди, чтобы создать магазин в HK, опередив криптографические нормы, вступившие в силу в июне

Быстрые факты

  • Согласно данным CoinMarketCap, Биткойн вырос на 0,04% за последние 24 часа до 27 920 долларов США в 09:00 в Гонконге, поднимаясь на 15,00% за последние семь дней. В понедельник крупнейшая в мире криптовалюта достигла девятимесячной максимума в 28 527 долларов США.
  • Эфир упал на 1,32% до 1753 долл. США, получив еженедельный прирост 4,72%. Токен не следил за достижением успеха в биткойнах, так как хард -форк Шанхай, который позволит снять среду статируемого эфира, теперь ожидается 12 апреля или примерно через три недели, и анализ смешивается в том, может ли это генерировать свежие продажи Токен инвесторами, которые хотят заблокировать прибыль.
  • Полкадот привел проигравших с падением на 4,18% и торгуется на уровне 6,16 долл. США, чтобы оставаться плоскими в течение семи дней.
  • Помимо биткойнов, Солана была единственной 10 лучшей криптовалютой нестабконов, которая выросла в течение 24 часов. Токен добавил 3,13% до 22,57 долл. США за еженедельную прибыль на 10,80%. Фонд Солана завершил Grizzlython на выходных, крупнейший соревнование по децентрализованному приложению (Dapp), проводимую Solana. Более 800 проектов были представлены, и победители будут объявлены в начале апреля.
  • Общая рыночная капитализация криптовальной капитализации упала на 0,73% за последние 24 часа до 1,16 трлн долларов США. Общий объем торгов за последние 24 часа вырос на 16,78% до 76,81 млрд долларов США.
  • Акции США восстановились в понедельник, поскольку опасения по поводу большего количества банковских неудач ослаблировались. Промышленность Dow Jones Industrial Average выросла на 1,20%, S & P 500 добавила 0,89%, а композитный индекс Nasdaq на 0,39%выше.
  • Инвесторы приветствовали ходы властей в выходные дни, чтобы организовать поглощение фирменного банка и Credit Suisse. Цена акций New York Community Bancorp, которая приобретет Signature Bank, выросла на 31,65%. Согласно данным Yahoo Finance, акции UBS Group AG, выросли на 3,30% после того, как он купил Credit Suisse.
  • Несмотря на общую стабилизацию, цена акций в First Republic Bank упала на 47,11% в понедельник, после того, как S & P Global понизила кредитный рейтинг банка во второй раз за пять дней и сказал, что недавние инъекции в размере 30 миллиардов долларов США от других Основными банками США может быть недостаточно для решения «существенных бизнеса, ликвидности, финансирования и прибыльности Республиканского банка».
  • Некоторые комментаторы заявили, что банковские проблемы могут быть частично связаны с восемью повышением процентной ставки со стороны Федеральной резервной системы с марта 2022 года, чтобы содержать инфляцию. Процентные ставки США составляют от 4,5% до 4,75%, что является самым высоким с октября 2007 года.
  • ФРС объявит о своем следующем решении по ставкам в среду, и аналитики в CME Group ожидают, что вероятность 73,8%, которую ФРС поднимет на 25 базисных пунктов. Вероятность того, что ФРС оставит ставки неизменными среди банкнот, составляет 26,2%, что в понедельник увеличится с 23,2%.
  • В преддверии открытия американских акционерных рынков во вторник фьючерсы на акции США выросли по состоянию на 9:00 утра в Гонконге. Фьючерсы Dow Jones Industrial Average и фьючерсы S & P 500 получили 0,18%. Композитный индекс NASDAQ поднялся на 012% выше.

Источник