Эта неделя была полной американской горкой с точки зрения ценового действия, так как большинство криптовалют оказались застрявшими в диапазоне рубки до окончательной ноги.

Биткойн торговался на уровне около 23 300 долларов на прошлой неделе, а через пару дней он попытался первым толчком к 24 тысяч долларов. Это было безуспешно, и примерно в конце недели BTC оказался ниже 23 тыс. Долл. США. Тем не менее, этот падение было немедленно куплено, а цена в среду потратила 24 тыс. Долл. США.

Быки не были достаточно убедительными, что позволило продавцам взять под контроль и отправить цену назад. Однако до сегодняшнего дня, когда рынок полностью сместился после порочной почасовой свечи, которая видела, как цена разбилась более чем на 1 тысяч долларов за считанные минуты. На момент написания этой статьи BTC торгуется на уровне около 23 300 долларов.

Ситуация с большинством Altcoins несколько похожа, причем большинство из них составили значительные снижения.

Это давление на продажу возникла на фоне усиливающих проблем с популярным крипто-ориентированным финансовым учреждением Silvergate Bank. Вчера фирма сообщила, что не сможет подать свои финансовые отчеты в этом месяце и что она испытывает операционные проблемы.

Источник