Заполненная Nasdaq Биткойн-фирм Terawulf, которая начала операции в марте прошлого года, сообщила о росте дохода на 146% в четвертом квартале прошлого года по сравнению с предыдущим кварталом по расширенным мощности в американской компании, согласно доходам. Выпуск в четверг.

Быстрые факты

  • Terawulf сообщил о доходе в 9,6 млн. Долл. США в четвертом квартале, в значительной степени связанным с тем, что он назвал значительным увеличением добычи полезных ископаемых на объекте компании Lake Mariner на берегу озера Онтарио, штат Нью -Йорк.
  • «Несмотря на сложный макровый фон, 2022 год был трансформационным годом для Теравульфа, и мы добились значительного прогресса в нашем стратегическом плане по созданию выдающегося недорогого, нулевого углерода в биткойн-майнер»,-сказал Пол Прагер, основатель и главный исполнительный директор Пол Прагер. отчет.
  • Акции Terawulf на NASDAQ выросли на 11% в нерабочее время в четверг после закрытия дня на 2,2% выше.
  • В течение всего года Terawulf сообщил о чистой убытке в размере 91,6 млн. Долл. США по сравнению с чистой убытком в размере 95,7 млн. Долл. США в период с 8 февраля 2021 года - когда компания была создана - и 31 декабря 2021 года.
  • По состоянию на 28 февраля Terawulf достиг самостоятельного хэшрата в размере 2,6 Exahashes в секунду (EH/S), меру вычислительной мощности, используемой для добычи и процессов транзакций на блокчейне с проверкой работы. Согласно отчету, у него было около 26 000 горнодобывающих компьютеров на двух объектах с целью увеличения емкости до 50 000, которые могли бы вместить 5,5 EH/S во втором квартале этого года.
  • Ранее в этом месяце фирма заявила, что завершила предварительное публичное предложение и собрала около 27,7 млн. Долл. США. В феврале компания заявила в своем заявлении, что она реструктурировала свой долг с существующими кредиторами до апреля 2024 года.
  • Согласно отчету, в конце прошлого года Terawulf имел около 1,3 млн. Долл. США в виде денежных средств и кассовых эквивалентов, а на конец 2021 года - «ограниченные деньги» - 7 миллионов долларов США, по сравнению с 43,4 млн. Долл. США на конец 2021 года.
  • Общая ежедневная выручка майнеров биткойнов в четверг достигла 28,6 млн. Долл. США по сравнению с 16,2 млн. Долл. США 1 января и 13 млн. Долл. США 22 ноября 2022 года - самый низкий уровень в прошлом году, согласно данным Blockchain.com.

Источник