Bitcoin (BTC) возглавляет либо 28 000, либо 19 000 долларов, и на этой неделе может решить все, говорится в Fresh Analysis.

В комментариях в Твиттере 15 февраля популярный трейдер Skew сказал подписчикам, что BTC/USD сейчас находится в «ключевой области».

"Next Big Move" за то, что он должен быть

Несмотря на возвращение выше 22 000 долл. США на обратном направлении печати по индексу потребительских цен в США (ИПЦ), Биткойн еще не возобновил волнистое митинг, в котором он получил 40% в январе.

Однако после двух недель консолидации время, чтобы принять решение здесь, считает здесь.

«Я думаю, что настраивались на следующий большой шаг», - резюмировал он вместе с диаграммой, показывающей соответствующие целевые показатели цен BTC.

Эти цели выходят в виде 28 000 долл. США и 19 000 долл. США. Оба в некоторой степени повторяют перспективы других на протяжении всего восстановления 2023 года, при этом область сразу ниже 20 000 долларов США.

Тем временем текущие уровни спотовых цен показывают, что Биткойн тестирует «ключевую зону здесь в большом диапазоне», - продолжил Сикью.

«Следующие пару дней будут важны», - добавил он.

Отвечая на вопрос о том, предпочитают ли шансы в то же или иное направление, ответ был менее аппетитным для быков, стремящихся продолжить поездку к 30 000 долларов.

Сочетание прочности в долларах США, доходности облигаций и эффективности фондового рынка уже создала проблемный сценарий для активов риска, пояснил Skew.

«Отсюда и структура Dxy / JPYUSD имеет смысл для USD сплотиться в пятницу», - прочитается еще один пост.

«Существует также дислокация между 2y & es; слабость в высоких бета -активах сегодня подтвердит движение в активах риска».
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: перекос/ Твиттер
Аннотированная диаграмма BTC/USD. Источник: перекос/ Твиттер

Трейдер предупреждает о «параболическом» ходе доллара США

Как сообщил Cointelegraph, индекс доллара США (DXY) находится на радаре для многих участников рынка в этом месяце, увидев собственный отскок, потенциально нарушая многомесячный нисходящий тренд.

Данные от Tradingview показали, что DXY продолжал удерживать землю в своем последнем толчке выше в день около 103,5.

Индекс доллара США (DXY) 1-дневная диаграмма свечей. Источник: TradingView
Индекс доллара США (DXY) 1-дневная диаграмма свечей. Источник: TradingView

Для коллеги -трейдера и аналитика Techdev даже есть причина рассмотреть «параболический» возврат к форме для DXY, причем все недостатки на криптографии и активы риска это подразумевает.

Он сослался на отношения между доходностью доллара и китайской облигации.

«Интересно, что этот сигнал ликвидности только что поместил в два года назад, до того, как он стал параболическим»,-прокомментировал график 12 февраля.

Макро -активы аннотированные диаграммы. Источник: TechDev/ Twitter
Макро -активы аннотированные диаграммы. Источник: TechDev/ Twitter

Источник