Биткойн (BTC) вернулся около 29 000 долларов 23 марта, поскольку быки проигнорировали новости о новом регулировании Соединенных Штатов.

BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView
BTC/USD 1-часовая диаграмма свечей (Bitstamp). Источник: TradingView

Биткойн пожал плечами от Coinbase, Do Kwon Arrest

Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показали, что BTC/USD набирают почти 8% против своих ночных минимумов, чтобы бросить вызов девятимесячным максимумам на Bitstamp.

Пара сохранила волатильность, поскольку пыль остановилась на предыдущем дне, принятом решении о процентной ставке и связанных с ним комментариях из Федеральной резервной системы.

Несмотря на то, что председатель ФРС Джером Пауэлл дал смешанные сигналы о том, как и если повышение тарифов будет продолжаться, комментаторы крипто-рынка утверждали, что внезапное падение, свидетельствовавшее за Биткойном, было чрезмерным.

«Обязательно помните панику и призывы к снижению в следующий раз, когда вы получите падение во время HTF -подпресса», - написал популярный Trader Crypto Chase в части анализа Twitter.

Среди тех, кто сейчас следит за продолжением восходящего тренда, был Crypto Ed, который видел, как биткойн заполняет зону восстановления.

Следующий этап должен начать pic.twitter.com/3spyz52ct0

- ed_nl (@crypto_ed_nl) 23 марта 2023 г.

Настроение даже удалось оставаться позитивным, несмотря на новости о том, что регулятор США, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) начал ориентироваться на крипто -фирмы, особенно Coinbase, акции которых упали на 20% на Wall Street Open.

Сообщаемый арест до Квона, основателя фирмы Blockchain Firm Terraform Labs, ответственной за импульс Terra LUNA 2022 года, также не смог ослабить производительность.

«Вы можете попытаться исчезнуть, но мы просто будем продолжать отправлять отсюда», - добавил коллега -торговец Калео в последних своих характерно оптимистически оптимистическую цену BTC, подтвердив, что 40 000 долларов были целевой ценой «магнит».

РИСКИ Активы возвращаются на ура

Биткойн и криптовалюты, такие как Litecoin (Ltc), были не единственными активами, наслаждающимися отскоком в день.

Акции в США попытались отменить свои собственные убытки после кормления, при этом S & P 500 вырос на 1,2% на момент написания.

Тем временем золото достигло 195,15 долл. США, набрав впечатляющие 3,1% по сравнению с ежедневными минимумами до и приближаясь к матч -реванше в 2000 долларов.

XAU/USD 1-часовая диаграмма свечей. Источник: TradingView
XAU/USD 1-часовая диаграмма свечей. Источник: TradingView

«Были все еще в вакууме облегчения, пузырь эхо. Период, когда потенциальный процесс приостановки походов остается оптимистичным, и нет четкой рецессии, пока не начнется реальность», - участник Cointelegraph Михэль ван де Поппе, основатель и генеральный директор Trading фирму восемь, суммировано.

Ван де Поппе согласился с тем, что 40 000 долларов в настоящее время являются более долгосрочной целью для BTC/USD.

Источник