Биткойн вырос, когда Ether упал с большинством 10 лучших криптовалют нестабконов по рыночной капитализации в азиатские торговые часы в пятницу. XRP получил больше всего, а Dogecoin был самым большим неудачником. Азиатские акционерные рынки укрепились после ночного митинга Уолл -стрит, поскольку инвесторы ожидают выпуска отчета о трудовой ситуации в США в пятницу.

См. Связанную статью: Соперничество Tradfi vs. DeFi достигает нового пика - и это плохо для всех

Быстрые факты

  • Биткойн вырос на 0,11% до 27 933 долл. США за 24 часа до 16:30. в Гонконге. Первая криптовалюта в мире выросла на 0,62% в течение недели.
  • Эфир потерял 0,99% в течение дня, чтобы торговать на уровне 1857 долларов США, но сохранил свое еженедельное увеличение на 3,64%. Обновление Shapella's Shapella, или Шанхай Хард -Форк, намечено на следующую среду, которая впервые позволит вывести статускую ETH.
  • XRP Token был самым большим победителем дня, так как он вырос на 2,38%, чтобы переодеться в руки на уровне 0,51 доллара США.
  • Dogecoin увидел самое большое падение среди 10 лучших крипторов, так как он упал на 9,01% до 0,083 долл. США в день, но сохранил рост на 11,70% в неделю. Платформа социальных сетей Twitter восстановила логотип Blue Bird после краткого изменения его на собаку Shiba Inu, талисмана Memecoin.
  • Глобальная рыночная капитализация криптовалюты снизилась на 0,44% до 1,18 трлн долларов США за 24 часа до 16:30. В Гонконге, в то время как общий объем торговли на рынке криптографии снизился на 11,56% до 36,18 млрд. Долл. США.
  • Индекс Forkast 500 NFT упал на 0,24% до 3990,91 балла в течение дня и на 0,55% в течение недели. Индекс является прокси -мерой эффективности мирового рынка NFT и включает в себя 500 подходящих интеллектуальных контрактов в любой день.
  • Азиатские акции соответствовали ралли Уолл -стрит, несмотря на растущие опасения по поводу здоровья экономики США, после того, как несколько сообщений, таких как безработные претензии, указывали на более жесткие финансовые условия.
  • Nikkei 225 в Японии вырос на 0,17%, композит Шанхая вырос на 0,45%, чтобы закрыться на максимуме в месяце, а компонент Шэньчжэнь набрал 0,85% в течение дня. Гонконг был закрыт в пятницу и в следующий понедельник выйдет на пасхальные каникулы.
  • Инвесторы ожидают выпуска отчета о рабочих местах в США позже в тот день, который включает в себя ежемесячные изменения в некоммерческих платежных ведениях. Сильный рост данных, не являющихся фермерски, может указывать на инфляцию отопления, которую инвесторы проанализируют, чтобы оценить следующее денежно-кредитное решение Федеральной резервной системы.
  • Европейские фондовые рынки также будут закрыты в течение четырехдневных пасхальных выходных после закрытия торговой недели в зеленом в четверг.
  • Золото сократилось на 0,61% до 2,008 долл. США за унцию после получения 2% в течение недели.

Источник