За последние несколько дней цена Биткойна пошла на американские горки после последнего повышения процентной ставки ФРС, но на данный момент оценила около 28 000 долларов.

Большинство Altcoins опубликовали некоторые незначительные потери в ежедневном масштабе, в то время как Litecoin продолжает набирать впечатляющие успехи.

BTC обратно выше 28 тысяч долларов

После увеличения более 8000 долларов в течение недели на фоне глобального банковского кризиса, Биткойн успокоился около 28 000 долларов ранее на этой неделе и оставался там в течение нескольких дней подряд. Тем не менее, активу было суждено пройти еще несколько нестабильных торговых часов и дней в середине недели, когда Федеральная резервная система США должна была объявить об изменениях в политике процентных ставок.

В то время как ожидания варьировались, центральный банк страны фактически поднял ключевые ставки в среду на 25 базисных пунктов, что вызвало больше колебаний цен для BTC. Актив отреагировал с немедленным падением цены на 2000 долларов до менее 27 000 долларов, прежде чем он вышел на гранд.

Последние 24 часа принесли еще несколько прибылей, так как биткойн, выпущенный всего за 29 000 долларов. Несмотря на то, что ее отвергнут, криптовалюта по -прежнему стоит с некоторыми незначительными ежедневными прибылью и сделками свыше 28 000 долларов.

Источник