Биткойн возглавил рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) по показателям продаж в четверг с небольшим снижением продаж на 0,06%.

Продажи блокчейна составили 11,89 млн долларов США при незначительном изменении рекордного объема продаж, что позволило сохранить стабильное присутствие на рынке.

JIGO BRC-20 NFT, коллекция на основе биткойнов, возглавила рейтинг коллекций NFT в четверг с почти 2 миллионами долларов США.

В настоящее время объем продаж NFT Биткойна составляет 2,989 миллиарда долларов США. Блокчейн готовится завершить торговую неделю, присоединившись к клубу с оборотом в 3 миллиарда долларов США.

За ними последовали Ethereum и Solana, заняв второе и третье места соответственно, но с более заметными колебаниями в показателях продаж.

Ethereum покинул первое место в четверг после падения продаж на 13,72% до 10,16 млн долларов США.

Роста продаж Solana на 24,45% было недостаточно, чтобы обогнать падающий Ethereum, поскольку он занял третье место с 8,18 миллионами долларов США.

Polygon продолжил увеличивать свой ежедневный объем продаж на 1,5 миллиона долларов США, второй день подряд объем продаж составляет не менее 1 миллиона долларов США.

Mythos Chain не смогла последовать примеру Polygon, поскольку ее стоимость упала ниже отметки в 1 миллион долларов США, достигнутой вчера.

Просмотры сообщений: 69

Источник