Биткойн взлетел от примерно 2000 долларов в день, поскольку Федеральная резервная система США объявила о предоставлении 300 миллиардов долларов определенным банкам США, включая Банк Силиконовой долины и подпись.

Altcoins также стали зелеными сегодня, когда ETH восстанавливает 1700 долларов, в то время как BNB, MATIC, DOGE и DOT выросли более чем на 5%.

BTC взлетает выше 26 тысяч долларов

Многое может измениться в пространстве криптовалюты в течение недели, и последние семь дней являются выдающимся примером. Биткойн изо всех сил пытался остаться выше 20 000 долларов в прошлую пятницу на фоне растущих банковских проблем с несколькими организациями, связанными с отрасли.

После относительно спокойных выходных, в которых BTC стоял около 20 500 долларов, актива прошла слезу в последующие дни.

Сначала он вырвался после 22 000 долларов, прежде чем еще пара подъездов доставила его до 26 500 долларов во вторник. Это стало его самой высокой ценой с июня 2022 года. Медведи наконец -то появились, чтобы играть и подтолкнуть к криптовалюте на юг. В результате Биткойн в среду сократился до 2000 долларов.

Источник