В эпизоде ​​на этой неделе рыночных переговоров Cointelegraph приветствует Михаэль ван де Поппе, постоянный трейдер в криптовалютах, базирующемся на Амстердамской фондовой бирже, который заинтересован во всем, что связано с блокчейном в сочетании с текущей финансовой системой. Он также является генеральным директором и основателем восьмой Global, платформы по образованию и консультированию криптовалют.

Мы начинаем все, получая Ван де Поппе на текущем рынке и то, как он в настоящее время чувствует себя по поводу вещей.

Как правило, взгляды всех на внешние макро-факторы, которые влияют на цены на криптографии, в основном ориентированы на Соединенные Штаты. Поскольку Ван де Поппе базируется в Амстердаме, мы узнаем, какие другие макро и геополитические факторы он регулярно рассматривает при оценке рынков.

После того, как новости о Комиссии по ценным бумагам и биржам США понизились на стаблеки и обмены, а также не очень горячий отчет о потребительских ценах (CPI), Bitcoin (BTC) сделал шаг, который был противоположным тому, что ожидали многие участники рынка. Ван де Поппе разделяет мысли и рассуждения для этого.

Мы попадаем в подход Ван де Поппе к инвестированию в альткойны и о том, как две криптовалюты с большой капитализацией, биткойн и эфир (ETH) влияют на его решения, если вообще.

Обновление Ethereum Shanghai находится на умах всех, и у каждого есть своя диссертация о том, что произойдет после завершения обновления. Мы спрашиваем Ван де Поппе, какова его игра на Ether в течение следующих шести месяцев и как он планирует обменять обновление.

Одна из основных тем, которые, кажется, вызывают много дебатов в крипто -пространстве, заключается в том, имеет ли текущее движение бычьего цены ограниченным сроком годности или, если оно здесь остается и будет продолжаться. Мы получаем профессиональный вопрос, а также то, как он думает, что 2023 год будет разыграться на мировых рынках и фондовых рынках США.

Мы освещаем все это и многое другое, поэтому обязательно настраивайтесь в прямом эфире, нажав здесь.

Обязательно следите за обновлениями до конца, потому что Cointelegraph Markets & Research также будут принимать ваши вопросы и комментарии на протяжении всего шоу, поэтому обязательно подготовите их к работе.

Рыночные переговоры по переговорам живут каждый четверг в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC). Каждую неделю в нем представлены интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии крипто и блокчейн. Итак, обязательно перейдите на страницу Cointelegraph Markets & Research's YouTube и разбейте их такие, как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник