Последние семь дней были относительно насыщенными на рынке криптовалют, особенно по сравнению с предыдущими периодами. Почти все монеты торгуются в плюсе, а общая рыночная капитализация составляет около 1,120 триллиона долларов.

Цена Биткойна в настоящее время торгуется примерно на 1,1% выше по сравнению с тем, где она была на прошлой неделе. Понятно, что это не так уж и волнительно, не так ли? Что ж, у криптовалюты были взлеты и падения, и похоже, что последние семь дней мы находимся в периоде «взлетов». Ранее на этой неделе он упал до $26 тыс., но сумел восстановиться (несмотря на серьезные сбои в среду) до того уровня, на котором он торгуется в настоящее время.

В среду цена BTC взлетела примерно до 26 750 долларов (с 26 тысяч долларов), но затем снова резко упала до этого уровня. К счастью для быков, вчера и сегодня быки взяли ситуацию под свой контроль.

Большинство других криптовалют работают лучше. Ethereum (ETH) вырос примерно на 4%, TRX – около 6%, Solana – около 2,6%, а Chainlink, который явно является лучшим по показателям среди основных монет, вырос почти на 15%.

Но есть один альткоин, который сегодня выделяется удивительным движением.

Источник