Поскольку переговоры о потолке долга в США не привели ни к каким результатам, экономисты задаются вопросом, может ли эта ситуация обернуться масштабным глобальным финансовым крахом, несмотря на то, что политики по-прежнему утверждают, что произойдет мягкая посадка.

Роберт Кийосаки, однако, не верит в это утверждение и призывает инвесторов обратиться к золоту, серебру и биткоину, чтобы защитить себя.

  • Республиканцы и демократы до сих пор не могут решить, следует ли США повышать потолок долга, и продолжают возникать вопросы, не объявит ли страна дефолт по своим долгам впервые. Но даже если обе стороны придут к соглашению, ущерб крупнейшей экономике мира может быть уже нанесен.
  • Автор книги "Богатый папа, бедный папа", известный своими пессимистическими взглядами на текущую глобальную экономику и ее перспективы, утверждает, что "мягкой посадки" не будет, несмотря на отсутствие беспокойства со стороны президента Байдена.
  • Кийосаки также затронул тему коррупции в стране, которая, по его мнению, высока из-за нынешних лидеров. Он считает, что есть три актива, которые инвесторы могут купить, чтобы защитить себя, и один из них - крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта.

мягкий лендинг? ЖЕСТКАЯ ПОСАДКА? Или аварийная посадка? Я считаю, что это аварийная посадка. Надеюсь, что я ошибаюсь, но это то, во что я верю. Коррупция высока, а лидеры коррумпированы. Покупайте гокд, серебро, биткоин. Это лучшая страховка от коррупции и некомпетентности,

- Роберт Кийосаки (@theRealKiyosaki) 18 мая 2023 г.

  • В отдельном твите Кийосаки выступил против Байдена, заявив, что нынешний президент США является самым "дряхлым, коррумпированным и некомпетентным" в истории страны.

Наконец-то республиканец с яйцами, и она - женщина. Марджори Тейлор Грин подала заявление об импичменте Джо Байдена. Байден - самый дряхлый, коррумпированный и некомпетентный президент в истории. Пожалуйста, мужчины-республиканцы. Используйте свои яйца. Поддержите MTG и надавите
Байден покинул пост.

- Роберт Кийосаки (@theRealKiyosaki) 20 мая 2023 г.

Источник