В сегодняшнем эпизоде ​​отчета о рынке аналитик и писатель Марсель Пехман покрывает потенциальные триггеры, чтобы отобрать цену биткойна с 27 000 долл. США, включая собрание Федеральной резервной системы Соединенного Штата 3 мая. Шоу выходит каждый вторник на Cointelegraph Markets & Research YouTube. канал.

В первой новостной статье обсуждались катализаторы для следующего шага Биткойна, в том числе о том, будет ли ФРС следовать за консенсусом рынков по увеличению процентной ставки на 25-базис. Решение центрального банка и объясняет, как процентные ставки влияют на семьи и предприятия.

По мнению Пехмана, корреляция между биткойнами и фондовым рынком должна снижаться, учитывая, что США приближается к своему долгом, а экономика демонстрирует признаки слабости и рецессии. Пехман не считает, что есть обоснование торговли биткойнами в 25 000 долларов, как предполагали некоторые аналитики.

На следующую тему шоу Пехман обсуждает судебные действия Coinbase против Комиссии по ценным бумагам и биржам. «Coinbase стремится заставить SEC ответить на свою петицию в поисках правил крипто -индустрии… просит SEC дать разъяснения о том, как оно относится к классификации токенов как ценные бумаги».

По словам Пехмана, кажется, что таблицы повернулись, так как регулятор откладывает свои правящие и преследования обменов, даже не давая какого -либо направления на то, что устанавливает планку для токенов, чтобы стать ценными бумагами. Вывод? Этот случай может оказать большее влияние, чем ранее представлялось, потому что судьи будут принять к сведению аргументы SEC.

В последней части отчета о рынке Пехман утверждает, что Ether (ETH) находится в плохом месте из -за средних сборов за транзакцию выше 4 долларов. Следовательно, общая стоимость заблокирована (TVL) в интеллектуальных контрактах Ethereum в эфирных терминах, погрузившись в свои самые низкие уровни с августа 2020 года.

В конце шоу Печман фокусируется на рынках производных эфиров, в частности, объем опций для вызовов. В настоящее время защитные варианты PUT по сравнению с нейтральными к Bullish Options более чем в четыре раза. Судя по медвежью точке зрения Pro Traders, цена Ether вряд ли сможет поддерживать поддержку 1850 долларов.

Отчет о рынке выходит в эфир каждый вторник, поэтому обязательно перейдите на страницу Cointelegraph Markets & Research на YouTube и разбейте такие, как кнопки, такие как кнопки, для всех наших будущих видео и обновлений.

Источник