Crypto Lender Genesis и ее ключевая группа кредиторов согласились с 30-дневным процессом посредничества в попытке продвинуться вперед с окончательным планом реструктуризации, хотя одна компания выражает «разочарование» по поводу темпа прогресса.

30 апреля Gemini написал в Твиттере, что Genesis, ее материнская компания Digital Currency Group (DCG), ее необеспеченные комитеты по кредиторам (UCC) и Близнецы согласились с 30-дневным процессом посредничества в суде 28 апреля.

Gemini сказал, что его цель состоит в том, чтобы «подняться в окончательное решение как можно скорее, и что оно« поддерживает »посредничество. Однако Близнецы добавили, что« выразили наше разочарование »относительно« темпа прогресса среди сторон и необходимости в острая необходимость."

2/ Близнецы поддерживают посредничество и работают с сторонами, чтобы довести это до вывода. Мы также выразили наше разочарование в отношении записи о темпе прогресса среди сторон и необходимости срочности. Следующая статусная конференция с судом состоится 4 мая.

- Близнецы (@Gemini) 30 апреля 2023 г.

Посредничество состоит в том, чтобы двигаться вперед по предлагаемому плану выхода из банкротства, представленного в феврале, который ожидал, что кредиторы будут возместить 80% потерянных средств. План поддержан DCG, но UCC выступил против сделки по реструктуризации, желающей лучших условий.

Genesis планируется следующим предстать перед судом по делам о банкротстве 4 мая. Шон О'Нил, адвокат Genesis, заявил в суде 30 апреля, что надеется провести две посреднические сессии до 8 мая, а окончательные условия выделились после посредничества период.

Посредник должен быть выбран Genesis и UCC. О'Нил сказал, что потенциальные посредники начали связываться, и процесс будет указан в суд после выбора.

25 апреля DCG выразила свои мысли по этому вопросу, когда Genesis подала свое движение на посредничество.

Заявление DCG о подаче заявления о Genesis для посредничества: pic.Twitter.com/prluunl49c

- Группа цифровой валюты (@dcgco) 25 апреля 2023 г.

Крипто -конгломерат заявил, что урегулирование «продлит судебный процесс» из -за возобновления требований, и добавило, что было «трудно понять обоснование» кредиторов Genesis, поскольку они дали «ограниченное участие» с момента, как план, предложенный в феврале.

В январе Genesis подал заявку на банкротство в главе 11 в районном суде Нью -Йорка, оценивая его обязательства составила от 1 миллиарда до 10 миллиардов долларов с активами в том же диапазоне.

Кредитор Crypto был одной из нескольких фирм, пострадавших от проблем с ликвидностью после краха FTX.

Журнал: Что случилось с EOS? Стрельбы сообщества для маловероятного возвращения

Источник