[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Манила, Филиппины, 19 января 2023 г.].

Генеральный директор и основатель BlockchainSpace Питер Инг, генеральный директор и соучредитель Metasports Ларс Эрнандес и генеральный директор и соучредитель Metasports Джо Жосуэ с оптимизмом смотрят на то, что приобретение контрольного пакета Metasports сделает волну в Web3 и принесет большую пользу заинтересованным сторонам в ближайшие годы.

Компания LockchainSpace (BSPC), ведущий агрегатор данных и поставщик инфраструктуры для гильдий и проектов Web3, уверена, что 2023 год станет знаменательным после приобретения контрольного пакета акций Дома интеллектуальной собственности (IP) Metasports.

Питер Инг, исполнительный директор и основатель BSPC, считает, что синергетическое партнерство с Metasports принесет больше пользы партнерским гильдиям в рамках флагманского продукта BSPC, Guild Hub, и даст Metasports неограниченный плацдарм для высокоэффективных Web3 сообществ.

"В этом году BlockchainSpace намерен быстрее масштабироваться. Неважно, бычий это рынок или медвежий - инновации не останавливаются. Мы всегда были сосредоточены на укреплении наших ресурсов для поддержки нашей миссии, с более консолидированным подходом через Guild Hub", - подчеркнул Инг.

Guild Hub, запущенный в конце 2022 года, является инициативой BSPC, направленной на создание легитимности среди Web3-сообществ путем предоставления эффективного способа контроля за сообществом и обеспечения места для создания влиятельных и ценных партнерств. Приобретение Metasports будет способствовать дальнейшему росту бизнеса и позволит BSPC продолжать поддерживать сообщество.

"Эспорт и гильдии не исчезнут, поскольку они являются неотъемлемой частью игр Web3", - добавил Инг. "Metasports будет играть важную роль в обслуживании этих гильдий".

Приобретение Metasports, с ее проверенными возможностями в сфере игр и создания контента, еще больше расширит возможности интеграции токенов $GUILD, укрепляя позиции BSPC как лидера в предоставлении комплексных и удобных решений для гильдий и проектов Web3.

Компания Metasports, запущенная в декабре 2021 года, специализируется на игровых IP-субъектах Web3 и Web2 в сфере esports, сетей создателей, а также вертикалей новостей и СМИ. Компания быстро доказала свою ценность в пространстве Web3, создав Lunacian Sports League (LSL), первую профессионально организованную и самую долгоиграющую лигу по эспорту для Axie Infinity, и создав свой Creator Business Management с известным создателем контента KookooTV в качестве первого партнера.

В то время как многие избегают рискованных решений в условиях рынка, обе компании рассматривают приобретение как стратегический шаг, основанный на глубоком понимании рынка, благодаря легкодоступным и растущим наборам данных BSPC через Guild Hub.

Джо Джозуэ, генеральный директор и соучредитель Metasports, уверен, что они смогут укрепить свое стремление к расширению игрового опыта и принесут пользу своим заинтересованным сторонам благодаря этому приобретению.

"Мы увидели невероятную возможность расти и инвестировать в большее количество ИС, и тогда мы начали искать венчур. В BlockchainSpace мы нашли партнера, который станет основой, на которой мы сможем построить Web3. Используя инфраструктуру BlockchainSpace, мы, наконец, сможем создавать IP, основанные на технологии, что является для нас мощным следующим шагом", - поделился Жосуэ.

В этом году BSPC и Metasports нацелились на масштабирование, и обе компании с нетерпением ждут больших изменений, которые не только повлияют на развитие их бизнеса, но и будут способствовать успеху и долголетию растущего мирового сообщества Web3.

О компании BlockchainSpace

BlockchainSpace - это универсальный магазин для всех потребностей гильдий, предоставляющий необходимую масштабируемую инфраструктуру, цифровые инструменты, финансовые решения и возможности для налаживания контактов. На сегодняшний день BSPC позволяет более 24 000 гильдий и 2 миллионам игроков масштабироваться в Метавселенной, успешно управлять и развивать свои сообщества.

Более подробную информацию о токене $GUILD можно найти на сайте blockchainspace.asia/guild-token-page

О компании Metasports

Metasports - это компания IP House, специализирующаяся на Web3-играх и esports в трех вертикалях: Esports Experiences, Creator Networks и News & Media.

Источник