[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 14 февраля 2024 г.]

Блокчейн Layer1 BlockDAG объявил, что собрал 1 миллион долларов в ходе продолжающейся предварительной продажи, и поделился подробностями розыгрыша 2 миллиона долларов. Общая сумма в 1 миллион долларов была собрана в первый день предварительной продажи, что дало общественности первую возможность приобрести токены BDAG.

BlockDAG разрабатывает усовершенствованный блокчейн уровня 1. Он использует новый алгоритм Proof-of-Work (PoW), который обеспечивает высокий уровень сетевой безопасности и децентрализации. BlockDAG, созданный для будущего, может обеспечивать работу повседневных приложений, а также протоколов DeFi корпоративного уровня. Токен BDAG может быть добыт обычными потребителями с использованием домашнего оборудования, включая смартфоны.

Для майнеров, заинтересованных в извлечении максимальной выгоды, BlockDAG разработал для этой цели специальное оборудование. BlockDAG X10 может добывать в среднем 1250 монет BDAG в день. X30 добывает 7500 монет в день, а X100 может добывать до 25 000 монет BDAG в день.

Благодаря обработке блоков со скоростью 10 в секунду BlockDAG обеспечивает непревзойденную скорость и пропускную способность. Это делает его подходящим для размещения больших объемов децентрализованных приложений для децентрализованного финансирования, а также для корпоративного использования.

Вторая партия предпродажных токенов BDAG теперь доступна для приобретения. На этом этапе будет выпущено в общей сложности 1,99 миллиарда токенов, что гарантирует, что BDAG будет принадлежать разнообразному и распределенному сообществу, и максимизирует децентрализацию протокола BlockDAG после запуска.

В дополнение к текущей предварительной продаже BlockDAG объявила, что раздаст 2 миллиона долларов 50 членам сообщества. Выполняя задания и приглашая друзей, члены сообщества получат право на щедрый приз. Это дает дополнительный стимул сотрудничать с BlockDAO и делиться информацией о новой цепочке первого уровня, которую она разрабатывает для DeFi, предприятий и многого другого.

О БлокДАГ

Проект BlockDAG — это объединение инновационной технологии блокчейна и перспективного видения для создания криптосети, способной выдержать испытание временем. BlockDAG преодолевает недостатки традиционных блокчейнов PoW, создавая энергоэффективную, майнинговую и безопасную сеть, которая может приносить богатство для своего сообщества. Собственный диапазон майнеров и экосистема проекта станут основой для следующего поколения решений DeFi, которые сделают криптовалюту доступной для всех.

Пользователи могут присоединиться к предпродаже BlockDAG Crypto:

Предпродажа: https://purchase.blockdag.network

Сайт: https://blockdag.network.

Телеграмм: https://t.me/blockDAGnetwork

Дискорд: https://discord.gg/Q7BxghMVyu

Контакт

Поддержка BlockDAG
contact@blockdag.network

Источник