[Пресс -релиз - Таллинн, Эстония, 27 марта 2023 г.]

Blockchain с открытым исходным кодом D-экосистема объявила, что она привлекла 6 миллионов долларов в преддверии своего первоначального предложения DEX (IDO). Общественная продажа, запланированная на начало 29 марта, будет отмечать первый этап продажи токена DXC.

Начиная с 12 часов вечера UTC 29 марта, D-Ecosystem будет инициировать фазу 1 своего IDO. Мероприятие будет проходить до 30 апреля, в течение которого DCX будет доступен по цене 0,50 долл. США за монету. Фаза 2 начнется 1 мая и будет работать до 31 мая, когда цена DCX составит 0,70 долл. США. Минимальная покупка составляет 100 DCX, а максимум - 5 000 000 DCX.

Чтобы приобрести монеты DCX, пользователи смогут использовать кошельки, такие как Metamask, WalletConnect или кошелька Coinbase, и могут участвовать в таких сетях, как Ethereum, BSC или Polygon, используя нативные токены или USDT.

Поощряемый 6 миллионами долларов, которые он привлекла на сегодняшний день, D-экосистема выполняет миссию по созданию продуктов, которые сделают полное пространство блокчейна более безопасным и частным. С акцентом на безопасность, прозрачность и децентрализацию, D-экосистема стремится трансформировать ландшафт блокчейна.

Нолевые нарушения безопасности, публичные записи о транзакциях и активности пользователей, а также распределение власти принятия решений являются одними из определяющих функций D-экосистемы. Продукты, предназначенные для разработки, включают в себя запуск собственной LaunchPad D-Ecosystem.

Благодаря своей предстоящей стартовой панели D-Ecosystem предоставит ценную платформу для новых проектов, чтобы запустить свою собственную монету и собрать средства, способствуя своей приверженности справедливости и инклюзивности в экосистеме блокчейна. Его команда состоит из опытных специалистов с богатым знанием и опытом в технологии блокчейна, что дает D-экосистеме четкое представление о том, чего она хочет достичь.

D-Ecosystem предлагает ряд инновационных продуктов и услуг, предназначенных для расширения возможностей отдельных лиц и организаций в цифровую эпоху. Ключевые предложения включают:

  • DCX Coin: основная среда обмена на платформе. DCX предоставит пользователям доступ к различным услугам, включая децентрализованные финансы (DeFi), децентрализованное хранилище и децентрализованные услуги рынка
  • D-Chain: нативная платформа блокчейна с нулевыми сборами на газ, транзакциями Lightspeed и высокой конфиденциальностью со встроенным доказательством протокола невинности, чтобы предотвратить отмывание денег и преступность
  • D-Wallet: удобный для пользователя кошелек, который позволяет отдельным лицам и организациям надежно хранить, отправлять и получать цифровые активы

D-NFT: NFT Marketplace

D-Swap: децентрализованный обмен (DEX), построенный на D-цепи с игрой в лотерею и прогнозировании
Другие функции, разработанные, включают в себя систему платежей D-экосистемы (нулевые сборы), первую в мире перекрестную цепь IDO Launchpad, DUSD Stablecoin, D-Messenger, D-P2p, D-Space и D-Meta.

О D-экосистеме

D-Ecosystem-это децентрализованная экосистема блокчейна с открытым исходным кодом, включая общественную сеть, собственную систему платежей, собственную DEX, кошелек, NFT Marketplace и многое другое. Это дает пользователям блокчейна инструменты, необходимые для безопасного и в частном порядке, при том, чтобы получить доступ к ряду мощных сервисов DEFI.

Источник