Binance стремится вернуться в Сингапур, чтобы предложить свои услуги в городском государстве. Таким образом, крипто -гигант планирует подать заявку на получение разрешения на свое опекуловое руку в «должным образом», согласно отчету Nikkei Asia.

Ceffu, ранее известный как Binance Courtaupt, является твердым, предлагающим решения опекунства и ликвидности. Он действовал как отдельная, выделенная платформа и предназначена для удовлетворения потребностей институциональных клиентов.

  • Возрождение заявки на Сингапур, получив лицензию Ceffu, может означать, что Binance будет развернуться от розничной торговли к корпоративным клиентам.
  • Сингапур был сложной территорией для обмена. В декабре 2021 года компания, возглавляемая CZ, отозвала свою заявку на получение лицензии на токен для цифровых платежей в городском государстве и намекала на то, чтобы закрыть свою местную дочернюю компанию, не вдаваясь в подробности за пределами «стратегических, коммерческих и развития».
  • На другой стороне Тихого океана Binance расследуется регулирующими органами, такими как Министерство юстиции США (DOJ), а также Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC).
  • Увлекаясь регулирующими репрессиями, компания в значительной степени сосредотачивается на соблюдении и регулировании. Его глава подготовки правоохранительных органов Джарек Якубсек был процитирован:

«Если вы посмотрите на недавние ужины, вы увидите, что Binance нанимает людей с многолетним опытом в правоохранительных органах и правилах».

  • В недавнем интервью главный директор компании Патрик Хиллманн признал ошибку во время реализации своих процедур безопасности для борьбы с деятельностью отмывания денег в течение первых лет после запуска.
  • Binance в настоящее время ведет дискуссии с регуляторами в США и рассчитывает заплатить штрафы за его прошлое поведение.

Источник