Волатильность Binance-coin">Binance Coin резко возросла после вчерашних событий. CZ также ушел с поста генерального директора.

Ключевые уровни поддержки: 230 долларов США, 200 долларов США.

Ключевые уровни сопротивления: $265.

1. Быстрое отторжение сопротивлением

После того, как вчерашнее заявление Министерства юстиции было обнародовано, BNB рухнул более чем на 15%. Это произошло, когда цена пыталась прорваться выше сопротивления на уровне 265 долларов. С тех пор этой криптовалюте удалось найти хорошую поддержку на уровне $230.

График TradingView

2. График становится медвежьим

После последнего падения индикаторы импульса являются медвежьими. Дневной MACD продолжает падать, а RSI достигает более низких минимумов. Это может привести к тому, что БНБ снова протестирует поддержку на уровне 230 долларов или даже на уровне 200 долларов.

График TradingView

3. Взрывной объем продаж

Вчерашние новости заставили держателей BNB броситься к выходу, поскольку рынок обдумывал последние события. Это проявилось в экстремальном объеме продаж, невиданном со времен пика медвежьего рынка в 2022 году.

График TradingView

Предвзятость

Наклон BNB медвежий.

Краткосрочный прогноз цены BNB

Несмотря на волатильность, BNB продолжает удерживаться выше 200 долларов. Пока эта ключевая поддержка не потеряна, эта криптовалюта может компенсировать любой ущерб, нанесенный за последние несколько дней.

Более того, Binance продолжит функционировать под руководством нового генерального директора и будет выглядеть платежеспособной, что может успокоить рынок после того, как эта новость пройдет.

Источник