Олимпийский бобслеист Джонни Куинн стал последней спортивной знаменитостью, проглотившей оранжевую таблетку. В своем Твиттере он поделился своими лучшими впечатлениями о биткойне (BTC), приветствуя биткойн-класс 2022 года. 

Как представитель класса 2021 #Bitcoin-er, я хотел бы неофициально поприветствовать класс 2022. Пристегните ремни для путешествия, которое повлияет на наследие. Прежде всего: очень важно, чтобы вы разработали правильную базу в отношении #BTC. Прилагаю список необходимой литературы. Thread

- Американский олимпиец Джонни Куинн (@JohnnyQuinnUSA) 2 февраля 2022 г.

Наряду с указанием своим поклонникам переварить его список чтения, "никаких отговорок. Сделайте это"; Куинн говорит, что "ни при каких обстоятельствах не принимайте заказы от мейнстрима. Они запутались". 

Он подкрепляет свое заявление целым рядом сообщений в СМИ и заголовков, начиная с сентября 2017 года, в которых крупные институциональные игроки, такие как Visa, JPMorgan и Goldman Sachs, совершают разворот в отношении биткоина.

Самый мощный разворот на 180 градусов - JPMorgan Джейми Даймона. Если в 2017 году генеральный директор осуждал биткойн, то теперь крупнейший в мире инвестиционный банк продвигает биткойн в качестве инвестиционного инструмента:

Экспонат А - ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИЮ

Источник (вверху): https://t.co/eAEnUZtSRm

Источник (внизу): https://t.co/VdbpUUO2JK pic.Twitter.com/p9fjURpyNl

- Американский олимпиец Джонни Куинн (@JohnnyQuinnUSA) 2 февраля 2022 г.

Олимпиец также советует избегать "лунных мальчиков". Как правило, криптовалютные YouTubers и агенты влияния, "лунные мальчики" поощряют рискованные методы торговли в погоне за Lamborghinis, а в последнее время демонстрируют своим последователям NFT. Вместо этого Куинн предлагает:

"Усреднение долларовой стоимости вашей позиции в биткоине с длинным временным горизонтом (без использования кредитного плеча) - это игра".

Куинн присоединяется к растущему списку спортивных братьев-биткойнеров. От звезд НФЛ и чемпионов НБА, получающих годовую зарплату в биткойнах, до скромного футбольного клуба Бедфорда, поставившего "биткойн в основу своей деятельности"; соревновательный мир спорта является очагом принятия биткойнов. 

Куинн начал писать о биткойне в Твиттере в начале 2021 года, а осенью прошлого года окончил один из онлайн-курсов Майкла Сейлора "Биткойн для всех". С тех пор он стал ярым сторонником Биткойна, хотя это, безусловно, переходит в саморекламу.

Сообщение в Twitter "Тренера Куинна, биткойн-класса 2021 года" было хорошо воспринято сообществом биткойн-сообщества Twitter, а также его 19 000 подписчиками. Основатель американской компании Swan Bitcoin Кори Свон ретвитнул эту тему, сказав, что это "отличная тема для ньюкойнеров!".

Источник