Колорадский майнер биткойн-бунт блокчейн-сообщил об общем доходе почти 260 млн. Долл. США на 2022 год, что на 22% больше по сравнению с 2021 годом. В нем добывали 5554 BTC и увеличили свою емкость хешского уровня до 9,7 EH/с. Полем

Положительные результаты поступают несмотря на разрушительный рынок медведей, который царил в течение большей части года, а летом сжимает уровни производства Riot из -за волны тепла.

Несмотря на все шансы

RIOT произвел на 46% больше биткойнов в 2022 году, чем в 2021 году. Однако крипто -рынок Counfse повлиял на доход от BTC добычи полезных ископаемых, который составлял 156 миллионов долларов по сравнению с зарегистрированными 184 миллионами долларов США годом ранее.

Генеральный директор Джейсон Лес описал производительность Riot в 2022 году как «замечательный», подчеркивая достигнутую ATH в емкости хэша 9,7 EH/S (рисунок составил 3,1 EH/S по состоянию на 31 декабря 2021 года), расширение на объекте Rockdale и поддержание «сильного финансового положения».

«Мы более чем утроили нашу хеш-тарифную емкость, что привело к многочисленным ежемесячным производственным записям, и завершили год на рекордно высоком уровне 9,7 EH/S в тарифной емкости, что является свидетельством тяжелой работы нашей лучшей Классная команда вкладывала в течение 2022 года.

Три новых здания на нашем заводе в Рокдейле были завершены в 2022 году, а четвертое приближается к завершению в первом квартале 2023 года, который, когда он завершен, завершит расширение нашего объекта в Рокдейле », - пояснил исполнительный директор.

Riot также реализовал значительные выгоды от своей стратегии власти, которая позволила ему снизить производственные затраты. Несмотря на неудовлетворительное состояние сектора криптовалюты, фирма закончила 2022 год с примерно 230 миллионов долларов наличными и без долгосрочного долга. По состоянию на конец года он провел 6 974 BTC (в настоящее время стоимостью более 156 миллионов долларов) и пообещал следовать своим планам расширения в течение 2023 года.

Результаты майнера могли бы быть еще более впечатляющими, имея огромную жару, не повлияла на Техасский регион (где летом расположена большая часть его горнодобывающего флота). Как сообщил Cryptopotato, Riot производил почти на 30% меньше биткойнов в июле, чем в июне, потому что ему пришлось закрыть часть своего механизма, когда температура колебалась около 40 градусов по Цельсию.

Это не все радуги и солнечный свет

Наряду с положительными показателями добычи полезных ископаемых, Riot сообщил о чистой потере почти 510 млн. Долл. США в 2022 году (по сравнению с всего лишь 15,4 млн. Долл. США в 2021 году). Разбавленные чистые убытки на акцию увеличились с 0,17 долл. США в 2021 году до 3,65 долл. США в прошлом году.

Длительная крипто-зима негативно повлияла на акции Riot, которые в настоящее время стоят около 6,20 долл. США, что на 61% снижалось в годовом исчислении.

Источник