Роберт Кийосаки, опытный американский инвестор, бизнесмен, мотивационный оратор и автор бестселлеров «Богатый папа, бедный папа», недавно выразил восхищение биткойнами (BTC) и похвалил его способность противостоять испытанию времени.

По словам Кийосаки, успех биткойнов может быть связан с его децентрализованным характером, поскольку он обусловлен людьми, а не Федеральным резервным советом или правительством США за поддержку.

Вот почему Кийосаки любит биткойн

В пятничном твиттере Кийосаки сказал, что он наблюдал, как BTC поднимается до 20 000 долларов, а затем потерял почти всю свою стоимость, когда он упал ниже 4000 долларов несколько лет назад. Автор отметил, что он приобрел больше актива, когда он поднялся до 6000 долларов.

Почему я ❤bitcoin: Несколько лет назад я смотрел, как BC поднимается до 20 тыс. Долл. США, а затем упал до 0. Я думал, что BC закончил. Медленно смотрел, как BC поднимается до 6 K, и я купил много. ПОЧЕМУ? Поскольку люди поддерживают до н.э. не питались или губернатор до н.э. не нуждалась в FED или Gov Dailout, потому что деньги BC. До н.э. до 100 тысяч долларов. Давний живой до н.э.

- Роберт Кийосаки (@therealkiyosaki) 21 апреля 2023 г.

Как сильный защитник финансового образования, Киосаки подчеркнул важность понимания потенциала биткойнов и его роли в будущем финансов.

Инвестор видит BTC, золото и серебро через одну и ту же объектив и продолжает поощрять людей к приобретению большего в подготовке к предстоящему рыночному краху в долларе США. Как недавно сообщил Cryptopotato, Киосаки намерен увеличить его воздействие на цифровые активы и драгоценные металлы, потому что ФРС, Казначейство США и президент Джо Бидеон являются «лжецами».

Kiyosaki считает, что BTC достигнет 100 тысяч долларов

Следует отметить, что Kiyosaki считает, что Биткойн является единственной достойной инвестицией в пространство криптовалюты, поскольку он признан товаром, в отличие от большинства альтернативных монет (альткойны), рассматриваемых как ценные бумаги. Он настаивает на том, что, когда регулирующие органы Соединенных Штатов, такие как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), классифицируют их как ценные бумаги, сторожевые борьбы на них станут усердно.

Между тем, автор скоро видит, что BTC торгуется на 100 000 долларов. В феврале он предсказал, что к 2025 году ведущая криптовалюта будет стоить 500 000 долларов, в то время как золото и серебро будут торговаться на уровне 5000 и 500 долларов соответственно.

Избранное изображение предоставлено Kitco

Источник