В последнее время было много волнений в пространстве биткойн -ординалов, в результате которых несколько коллекций были аукциона на свои NFT за много денег.

Тем не менее, одной команде, которая хорошо известна в области некачественных токенов, удалось еще раз сделать заголовки. Labs Yuga завершила аукцион своей первой ординальной коллекции под названием Twelen -Dift, и самые низкие принятые предложения были довольно впечатляющими.

Yuga Labs делает это снова

Yuga Labs является компанией, стоящей за популярной коллекцией NFT Ape Yacht Club и все, что связано с ней. Это быстро стало нарицательным, и какой бы проект объявляет команда, сообщество воспринимает возможность принять участие ... независимо от цены.

Тем не менее, Yuga Labs недавно объявила, что они будут участвовать в биткойновых ординалах с ограниченной коллекцией из 300 предметов под названием Deleled Food.

Аукцион для него был проведен вчера, и система была довольно простой - людям приходилось делать ставки на один предмет из 288, а самые высокие предложения выиграли бы ординал.

Успешные покупатели должны были снабжать кошелек для самостоятельной работы, который содержал немного BTC, а также пустой адрес BTC, способный получить само искусство. Аукцион завершился недавно, и результаты не разочаровались.

Согласно некоторым сообщениям, самые низкие предложения были 2,2501 BTC. Это около 50 тысяч долларов по текущим ценам. Самые высокие предложения были около 7,1559 BTC. По данным команды, в общей сложности было 3246 участников торгов, и сам аукцион удалось принести около 16,5 млн. Долл. США - около 735 BTC.

Те, кто не смог преодолеть, якобы уже https://Twitter.com/yugalabs/status/163287884778512898 их деньги обратно.

Будущее в двенадцатифта

Michael Figge является соучредителем популярного NFT Project под названием 10KTF, а также художником проекта в двенадцать раз.

Лаборатории Yuga ранее указывали, что эта конкретная коллекция не будет взаимодействовать с другими проектами, основанными на Ethereum. Это также уточнило, что у него нет никакой утилиты. По сути, покупатели платят более 50 тыс. Долл. США за само искусство, а также название бренда, конечно.

Между тем, фигура сказал в ветке в Твиттере, объясняя проект:

… Коллекция не так много линейна, но циклична, с четырьмя различными цветовыми палитрами, прогрессирующими в течение всего: зима, весна, лето, осень. Это не оптимистично, будь мы в крипто -зиме или лето дефицита.

Как Crypto, коллекция не так много линейна, а циклична, с четырьмя разными цветовыми палитрами, прогрессирующими: зима, весна, лето, осень. Это кив, чтобы быть оптимистичным, будь мы в крипто -зиме или лето дефицита. pic.twitter.com/zbtrdwx69e

- Schmigge Figge (@mfigge) 5 марта 2023 г.

Источник