Недавний скачок цен на сиба-ину привел к тому, что тысячи сторонников мем-монеты подали прошение Robinhood о размещении актива на своей торговой платформе.

Трейдеры требуют от Robinhood листинга сиба-ину

Доступная информация на Change.org показывает, что более 400 000 человек подписали петицию, чтобы увидеть монету в списке Robinhood. На момент публикации это число составляло 403 927 человек.

Примечательно, что если петиция сможет собрать 500 000 подписей, она станет одной из самых подписываемых петиций на платформе Change.org.

Автор петиции, Тристан Люк, заявил, что петиция «предназначена для того, чтобы любезно просить Robinhood выставить монеты сиба-ину для торговли».

Люк, чтобы подкрепить свою точку зрения, показал, что Robinhood может повторить уровень успеха, которого он добился с Dogecoin, указав также сиба-ину, поскольку они оба являются монетами-мемами.

По его словам, «Dogecoin имел огромный успех для Robinhood и его инвесторов. Нам всем понравилась поездка. Сиба-ину - подобная мем-монета с реальным потенциалом, который вырос на 2000% за последние недели».

Вы помните, что Robinhood разбогател на листинге Dogecoin в начале года, когда актив пошел в рост, что было стимулировано его листингом в приложении и на форуме SubReddit WallStreetzBets.

Где можно купить шибу?

В петиции на Change.org указывается, что один из самых популярных вопросов, касающихся мем-монеты, - «как я могу купить Шибу?».

Хотя Robinhood по-прежнему неохотно размещает Shiba Inu на своей платформе, платформы для торговли криптовалютой, такие как Binance, Coinbase и более мелкий конкурент Robinhood, Public.com поддерживают торговлю монетой-мемом.

Помимо этих централизованных бирж, можно также покупать Shiba через децентрализованные биржи, такие как Shibaswap, Uniswap и т. Д.

Шиба-ину, после нескольких недель бычьего бега, в настоящее время обменивается руками за 0,000071 доллара и является девятым по величине криптоактивом по рыночной капитализации согласно CoinMarketCap.

Источник