Предложение децентрализованной автономной организации (DAO) ApeCoin (APE) остаться на блокчейне Ethereum (ETH) получает поддержку большинства держателей токенов, несмотря на усилия некоторых крипто-китов перенести монету в свою собственную цепочку.

Быстрые факты

  • Предложение, выдвинутое членом сообщества ApeCoin 3 июня, призывает держателей токенов придерживаться Ethereum, несмотря на проблемы, связанные с платой за газ, заявляя, что переход на другую цепочку является дорогостоящим, рискованным и сложным.
  • Голосование было проведено после того, как Yuga Labs, владельцы популярной коллекции невзаимозаменяемых токенов (NFT) Bored Ape Yacht Club, предложили перенести ApeCoin в собственную сеть для надлежащего масштабирования.
  • Голосование, взвешенное по владению токенами, показывает, что более 65% бюллетеней от членов сообщества высказались за то, чтобы остаться в блокчейне Ethereum на момент публикации.
  • В то время как первоначальное голосование в субботу вечером показало, что только 9% бюллетеней выступили против миграции, три кита ApeCoin смогли сократить разрыв после того, как каждый из них подал более 150 000 голосов APE в поддержку этого шага.
  • Голосование заканчивается в среду, и, если оно будет принято, предложение предотвратит любые будущие рекомендации от Yuga Labs относительно миграции ApeCoin как минимум на три месяца.

Источник