[Пресс -релиз - Нью -Йорк, США, 29 марта 2023 г.]

Boosty Labs и IOST Labs объявили о своем партнерстве для дальнейшего продвижения роста инженерного сообщества IOST и инкубационной программы. Партнерство будет сосредоточено на расширении экосистемы, пригласив инженеров JavaScript разработать услуги на блокчейне IOST и создать ценность как для инженеров, так и для пользователей.

IOST - это блокчейн, который требует лишь небольшого месторождения для транзакций, улучшая удобство как для разработчиков, так и для пользователей. Smart Contract поддерживает JavaScript и легко обновляется, что позволяет разработчикам легко обрабатывать простые ошибки и настройки. С добавлением Boosty Labs к своему сообществу IOST Labs надеется привлечь больше разработчиков на блокчейн и расширить свои предложения для пользователей.

Boosty Labs-это блокчейн мирового класса и финтех-команда с более чем 10-летним опытом в области консалтинга, разработки и дизайна. С более чем 150 сотрудниками по всему миру, Boosty Labs уже реализовал более 200 проектов для ведущих игроков в крипто -индустрии, включая Ledger, ConsenSys, сеть Celsius, Storj Labs, Bloom Protocol, NEM, Elixir и около протокола.

Благодаря этому партнерству IOST Labs и Boosty Labs стремятся расширить экосистему и стимулировать устойчивый рост. Сотрудничая с помощью сообщества разработчиков и инкубационных программ, партнерство ускорит рост экосистемы IOST и предоставит разработчикам больше возможностей для создания и инноваций в блокчейне.

Viktor Ihnatiuk, основатель и генеральный директор Boosty Labs, поделился тем, что это партнерство с IOST имеет решающее значение для роста экосистемы Web3, поскольку оно требует масштабирования, а блокчейн IOST облегчает это, предоставляя разработчикам упрощенный доступ. Согласно Ihnatiuk:

«Наше партнерство с IOST - это стратегический шаг для Boosty Labs, чтобы расширить нашу охват в индустрии блокчейна и способствовать росту экосистемы IOST. Мы с нетерпением ждем нашего сотрудничества и верим, что, работая вместе, мы можем помочь сформировать будущее Крипто -индустрия и разблокирует новые возможности для инноваций и роста ».

Блейк Чжонг, со-директор IOST, говорит: «Я взволнован потенциалом этого партнерства для развития инноваций и развития в нашей экосистеме. Наша инкубационная программа предоставит разработчикам наставничество, технические ресурсы и финансирование, чтобы помочь им принести свои идеи Жизнь на блокчейне IOST. Работая в тесном сотрудничестве с Boosty Labs, мы стремимся способствовать росту и инновациям в сообществе IOST и продолжаем раздвигать границы того, что возможно с помощью технологии блокчейна ».

О Boosty Lab

Основанный в 2017 году молодым украинским предпринимателем Виктором Ihnatiuk, Boosty Labs является одной из крупнейших компаний в мире, специализирующихся на аутсорсинге по развитию технологий, системной интеграции, автоматизации технических и бизнес -процессов для компаний и ИТ -консультирования.

О Labs IOST

IOST Labs-это организация, ориентированная на блокчейн, которая посвящена поддержке роста децентрализованного Интернета. Они стремятся идентифицировать, инвестировать и расширить возможности предпринимателей, стартапов и сообществ, которые демонстрируют большой потенциал в отрасли.

IOST Labs выполняет миссию по финансированию исключительных проектов, которые помогут переопределить экосистему блокчейна и внести свой вклад в ее расширение. Организация стремится стимулировать инновации и поддерживать динамические технологические команды, которые оказывают положительное влияние на крипто -пространство.

Источник