• Цена SHIB демонстрирует значительную силу после выхода из долгосрочного канального движения.  
  • SHIB торгуется с хорошим объемом, вырвавшись из диапазона канала, так как цена стремится к ралли до области $0,0000135. 
  • Цена SHIB остается сильной на дневных таймфреймах, так как цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), но сталкивается с сопротивлением на уровне 200 EMA.
  • Цена Shiba Inu (SHIB) продемонстрировала отличное ценовое действие, когда цена раллировала, пытаясь подражать цене DOGE после того, как цена DOGE раллировала более чем на 150%. Цена Shiba Inu (SHIB) попыталась повторить это ралли, когда цена вырвалась из своего долгосрочного движения, но в последнее время цена испытывает трудности. На криптовалютном рынке наступило некоторое облегчение по всем активам, при этом биткоин (BTC) продемонстрировал отличную динамику, раллируя и увлекая за собой рынок. Цена Shiba Inu`s (SHIB) более спокойна в плане движения цены. (Данные с Binance)

    Shiba Inu (SHIB) Анализ цен на недельном графике

    На прошедшей неделе многие альткоины продолжали расти более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона, так как многие считают, что в криптовалютном пространстве снова появилась надежда. 

    Новая неделя выглядела более многообещающей для некоторых альткоинов, например, A MASK раллировал более чем на 200% менее чем за 7 дней, демонстрируя ценовое действие и объем для ордеров на покупку. Цена SHIB пока не оправдывает ожиданий, возлагаемых на этот замечательный мемкоин.

    После падения с максимума в $0,00008 несколько месяцев назад, цена SHIB изо всех сил пыталась совершить ралли, которое привело многих в эйфорию, как и другие мемкоины, и многие верные надеются, что SHIB скоро присоединится к этой части. 

    Цена SHIB торговалась на минимуме $0,00000850 на недельном графике; цена быстро отскочила от этой области, отскочив до области $0,000015, где была отклонена до области $0,000011.

    Недельное сопротивление для цены SHIB - $0,000014.

    Недельная поддержка для цены SHIB - $0,000011.

    Анализ цены SHIB на дневном (1D) графике

    Дневной график цены SHIB | Источник: SHIBUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены SHIB | Источник: SHIBUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена SHIB продолжает выглядеть сильной, так как цена держится выше канала диапазона, из которого она вырвалась, а быки продолжают защищать эту область от медведей, которые захватывают цены и толкают цену обратно в диапазонное движение.   

    SHIB в настоящее время торгуется на уровне $0,0000119, чуть выше ключевой поддержки, сформированной на дневном таймфрейме после успешного выхода из своего диапазона канала с хорошим объемом. 

    Цена SHIB продолжает выглядеть сильной, так как держится выше канала диапазона после прорыва; цене SHIB необходимо вернуть $0,0000145, чтобы наступило облегчение; торговля вблизи канала диапазона не является хорошим знаком для цены SHIB.  

    Дневное сопротивление для цены SHIB - $0,000014.

    Дневная поддержка для цены SHIB - $0,000011.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник