Немецкий многонациональный инженерный гигант Bosch и Cambridge Lab Lab-fetch.AI-совместно обнародовали новый фонд, ориентированный на то, чтобы подпитывать промышленное принятие программных агентов, ИИ и технологии Web3.

Дублированный-Фонд Fetch.ai-эта новая инициатива будет сосредоточена на таких областях, как исследования и разработка, а также использует применение и принятие агентов, искусственный интеллект и децентрализованные технологии Web3 для реальных вариантов использования для улучшения существующей сети.

  • Целью также будет помощь в долгосрочной разработке решений и услуг, основанных на веб-3, в секторах по мобильности, промышленным технологиям и потребительским продуктам.
  • В пресс -релизе, поделившимся с Cryptopotato, Humyun Sheikh, Fetch.ai's's Founder and Ceo прокомментировали,

«В течение следующих трех лет наша команда будет стремиться внести более 100 миллионов долларов в промышленный ИИ с помощью различных грантовых программ как способ ускорить рост в нашем пространстве вместе с единомышленниками и партнерами. Мы также хотели бы поощрять других промышленных игроков Чтобы присоединиться к фонду, чтобы управлять и влиять на разработку этого однорангового технологического стека с помощью AI ».

  • При запуске совет Фонда будет закреплен командами Fetch.ai и Bosch. Между тем, основное внимание будет уделено медленно развиванию стратегического роста участников с предприятиями, которые стремятся разработать инфраструктуру для «децентрализованной цифровой экономики», обусловленной ИИ.
  • В этой степени Питер Буш, председатель Фонда Fetch.ai, считает, что сочетание разрушения технологий с проверенными аппаратными и программными возможностями мирового класса имеет решающее значение, что в конечном итоге проложит путь для других партнеров. Буш дополнительно добавил,

«Bosch как один из мировых лидеров в области решений в области промышленной инженерии и мобильности видит огромную потребность в более умных технологиях и управлении, чтобы справиться с проблемами, возникающими с все более связанными экосистемами в отношении безопасности, конфиденциальности и владения данными»

Источник