Bricktrade, британская компания, специализирующаяся на токенизации недвижимости, объявила сегодня о заключении стратегического партнерства с Blocksquare.

Blocksquare - компания по токенизации, специализирующаяся на недвижимости, разрабатывающая готовые решения, которые позволяют пользователям управлять процессом токенизации.

Партнерство позволит Bricktrade сделать инвестирование в недвижимость доступным для широких масс. Гув Канг, генеральный директор Bricktrade и опытный риэлтор, рассказал CryptoSlate, что Blocksquare поможет компании снизить барьер для входа на рынок недвижимости.

"Команда с нетерпением ждет начала сотрудничества с Blocksquare, чтобы сделать инвестиции в доступную недвижимость доступными для всех.

Мы твердо уверены, что это партнерство сыграет решающую роль не только в создании, но и в представлении Bricktrade нужной аудитории.

Компания Bricktrade была создана с учетом интересов потребителей, и мы стремимся решить некоторые из самых больших проблем, с которыми сталкиваются потребители в современной экономике. От растущей инфляции до снижения покупательной способности, мы уверены, что наше партнерство с Blocksquare поможет нам достичь именно этого".

Макрам Хани, операционный директор Blocksquare, сказал, что компания рада расширению в новой стране. Хани отметил, что Великобритания в настоящее время является одним из самых интересных рынков недвижимости в мире, и ее нынешнее присутствие в Европе послужит трамплином.

Партнерство позволит Bricktrade разбить один объект недвижимости на 100 000 токенов. Любая недвижимость может быть как частично, так и полностью токенизирована в рамках прозрачного и стандартизированного процесса. Такая токенизация позволит инвесторам владеть дробными долями базового актива токена, без необходимости приобретать или управлять недвижимостью в целом.

Токенизация недвижимости также дает инвесторам возможность получить ликвидные средства, быстро и значительно сократив расходы на неликвидность.

Анджела Радмилац
Репортер в CryptoSlate

Вооруженная классическим образованием и вниманием к новостям, Анджела погрузилась с головой в криптоиндустрию в 2018 году после того, как несколько лет освещала политику.

Источник