Бесответствующие биткойны продолжают появляться, когда вчера активы упали до нового двухмесячного минимума на уровне 19 500 долларов, прежде чем отскакивать от грандиозного.

Это происходит на фоне неприятностей Банка Силиконовой долины и явного воздействия некоторых крипто -фирм, в том числе Circle и его стаблеки, которые потеряли свой паритет в долларах.

BTC volatile около 20 тысяч долларов

В течение почти недели Биткойн успокоился примерно в 22 000 долларов и не смог сделать каких -либо значительных движений в любом направлении. Тем не менее, актив известен своей нестабильной природой, и такие случаи довольно редки. На самом деле, за ними обычно сопровождаются усиленные колебания.

Это именно то, что произошло в четверг, когда криптовалюта упала почти на 2000 долларов. Несмотря на то, что причины все еще обсуждаются, BTC продолжал погружаться и упал до 19 550 долларов (на бистазе), чтобы зарегистрировать свою самую низкую цену за два месяца.

Биткойн хорошо отреагировал на это огромное падение цен. Он вырос выше 20 000 долларов почти сразу же и направился к 21 000 долларов. Тем не менее, «Медведи» вернулись, чтобы играть в этот момент и изменили свою траекторию. На данный момент актив стоит в дюймах выше желанной линии в 20 000 долларов.

Источник