Peepe - последняя память, которая вышла на рынок с полной силой. За последние семь дней криптовалюта выросла более 300%, но ее увеличение значительно выше, так как она была запущена почти две недели назад.

Следуя спискам на нескольких крупных биржах, сообщество теперь размышляет о том, будет ли Binance следующим, чтобы позволить торговать для Peepe на своей платформе.

Пепе перечислен на централизованных обменах

Для тех из вас, кто, возможно, по каким -либо причинам пропустил это - Pepe - это новейший меморан, который вышел на рынок, и это сделало это впечатляющим образом.

Криптовалюта сумела приобрести рыночную капитализацию в размере около 500 миллионов долларов, запустив всего две недели назад. Это само по себе встряхнуло сообщество. Отчеты начали кружить, что люди превратили незначительные двузначные инвестиции в сотни тысяч, если не миллионы долларов.

Первоначально торгуются только на децентрализованных биржах, централизованные контрагенты быстро поймали эту тенденцию и начали перечислять Пепе на своей платформе. Буквально вчера OKX стал последним, чтобы сделать это.

На момент написания этой статьи Пепе торгуется на OKX, Mexc, Gate.io, Huobi, Bitget, Poloniex и других. Это заставило много людей задаться вопросом, является ли Binance следующим в очереди.

Что CZ говорит о Pepe?

Вчера крупнейшая биржа криптовалют - Binance - организовала сессию AMA со своим генеральным директором - Changpeng Zhao. Более полное резюме можно найти ниже:

Знаете ли вы, что имя @Binance происходит из сочетания бинарных и финансов?

Во время его последней AMA @Cz_Binance показал, что доменное имя стоит около 2 тысяч долларов.

Кроме того, когда $ pepe на Binance?

Здесь больше от AMA: 👇 pic.Twitter.com/3f0v61nidr

- Чиновник Cryptopotato (@crypto_potato) 1 мая 2023 г.

В то время как было много интересных вопросов, одна вещь явно выделялась, и это несколько раз задавалось - спит ли Binance Pepe?

CZ не ответил на этот вопрос сразу, возможно, понимая, что если он это сделает, это сразу же приведет к реагированию на рынок. Обычно это называется «эффектом битанса». Это когда Binance перечисляет монету, и она сразу же сразу же накапливается из -за повышенного воздействия.

Тем не менее, он объяснил, что все, что делает Binance, продиктовано интересами его пользователей. Он рассказал, что если Пепе продолжит тренд и увидит повышенный спрос, обмен может перечислить его. Он также объяснил, что он лично не участвует в процессе листинга.

Источник