Новости об обмене крипто-деривативов Bybit были двоякими в четверг, так как компания объявила через Twitter о своем вкладе в размере 134 миллионов долларов в казну BitDAO в виде Ether (ETH), Tether (USDT) и USD Coin (USDC), а также завершение интеграции решения Ethereum Layer-2 Arbitrum.

BitDAO в настоящее время имеет одно из крупнейших децентрализованных казначейских обязательств, и недавно он профинансировал zkDAO на 200 миллионов долларов для дальнейшего развития zkSync и масштабирования Ethereum. Инвестиции Bybits свидетельствуют о своей уверенности в том, что BitDAO будет руководить и поддерживать проекты DeFi. Bybit присоединяется к другим спонсорам, таким как Peter Thiel, Founders Fund, Pantera, Dragonfly и Spartan.

Bybit гордится поддержкой https://t.co/GPkvYHJvAq. Мы внесли около $134 млн (в $ETH, $USDT и $USDC) в казну @BitDAO_Official, что эквивалентно 2,5 базисным пунктам объема торговли фьючерсами. с 1 ноября по 31 декабря.

Мы обещаем регулярные взносы.

— БАЙБИТ (@Bybit_Official) 27 января 2022 г.

Связано с этим: в сети Arbitrum произошел незначительный сбой из-за аппаратного сбоя

Интеграция Bybits с Arbitrum позволит пользователям вносить и снимать ETH, USDT и USDC в сети Arbitrum. Другие преимущества могут включать в себя более низкую плату за газ, чем в основной сети Ethereum, высокую пропускную способность и меньшую задержку из-за оптимистичных сверток Arbitrums.

Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit, сказал, что его фирма может предоставлять «продукты и услуги нового уровня» благодаря «децентрализованной, удобной для разработчиков и широкой поддержке экосистемы» Arbitrums.

Решение для масштабирования уровня 2 Ethereum было разработано для разгрузки основной сети Ethereum. По данным DeFi Llama, текущая общая заблокированная стоимость Arbitrums, или TVL, составляет 1,54 миллиарда долларов.

Связанный с этим: Криптодеривативы могут предвидеть ценовое движение, но им нужен институциональный шум, чтобы по-настоящему сиять

Bybit также недавно запустил собственный рынок NFT, который даст клиентам возможность использовать свои учетные записи Bybit для торговли NFT вместо того, чтобы связывать адреса своих личных кошельков.

Источник