Биткойн -киты теперь начали накопить BTC еще раз. Это происходит в то время, когда рынок криптографии видит, как борется цены, отмеченные низким импульсом. Теперь, когда эти крупные инвесторы выбирают темп со своими инвестициями, на горизонте может быть больше движения для биткойнов.

Биткойн -киты заполняют свои сумки

Данные из агрегатора в Интернете Santiment показывают, что крупные биткойн-киты, держащие в размере от 1000 до 10 000 BTC, ускоряют их накопление. За последние пять дней эти крупные инвесторы добавили в свои остатки более 20 000 BTC, что делает его значительной тенденцией к накоплению.

В результате эти биткойнские киты в настоящее время содержат в общей сложности 4,57 миллиона BTC. Эта цифра составляет 23,7% от общего циркулирующего предложения BTC на данный момент, что позволяет предположить, что это накопление может быть включено в тенденцию восстановления, зарегистрированную биткойнами за последние два дня.

BTC киты накапливают более 20 000 монет | Источник: Twitter
BTC киты накапливают более 20 000 монет | Источник: Twitter

Тенденция на накопление происходит горячим в пятках низкой активности, зарегистрированной этими большими биткойн -китами. Как сообщалось, биткойнист, крупные транзакции китов упали только до 19% от общих сделок с биткойнами, указывающими на усталость со стороны этих больших кошельков.

Тем не менее, новое накопление данных указывает на более долгосрочную игру на частях этих китов. Это также показывает готовность покупать на текущих уровнях, что может означать, что крупные киты BTC могут полагать, что цена цифрового актива могла достичь его дна.

Будет ли BTC продолжать восходящий тренд?

Биткойн теперь комфортно торгуется выше уровня 17 000 долларов после того, как митинг в конце выходных подтолкнул его выше важного технического уровня. По текущим ценам цифровой актив привязан около 50-дневной скользящей средней в 17 212 долл. США, что ставит его в опасное положение.

Такие уровни означают, что цена криптовалюты может качаться в любом случае, а больше, что это не займет многое, чтобы вызвать наклон. Таким образом, в то время как накопление этих крупных китов могло быть частью триггера для восходящего тренда, необходимо больше спроса на BTC, чтобы продолжить вверх и успешно преодолеть его 50-дневную скользящую среднюю.

BTC Price Trends выше 17 300 долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com
BTC Price Trends выше 17 300 долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com

Если бы он упал ниже этого уровня, то поддержка BTC по -прежнему находится на уровне 16 600 долларов, и это может означать свободу, которая потеряет около 500 долларов с стоимостью биткойнов. Однако, если импульс забрал, то BTC проверит сопротивление в 17 500 долларов до конца недели.

Биткойн в настоящее время торгуется на уровне 17 213 долларов на момент написания этой статьи. За последние 7 дней он вырос на 0,06%, а за последние 7 дней прибыли на 2,95%.

Следите за Best Owie в Твиттере для рыночного понимания, обновлений и случайного забавного твита ... Показанный изображение от Guuru Watcher, диаграмма от TradingView.com

Источник