Данные показывают, что Ady Advice Activity в последнее время вернулась на уровни 2021 года, что может оказаться оптимистичным для значения актива.

Daily Daily Active Address на высоком уровне в последнее время

Согласно данным аналитической компании Santiment, это увеличение активности ссылки впервые началось около двух месяцев назад. Соответствующим индикатором здесь являются «ежедневные активные адреса», который сообщает нам общее количество адресов, которые были вовлечены в транзакцию в любой день.

Метрика считает как отправителя, так и приемники в его расчете, и учитывают только уникальные адреса в данных, что означает, что кошельки, которые участвовали в нескольких передачах в один и тот же день, подсчитываются только один раз. Это помогает удалить дублирующие транзакции и другой шум из данных и обеспечивает более точную картину сетевой деятельности.

Когда значение этого индикатора высока, это означает, что большое количество ежедневных пользователей сейчас каким -то образом взаимодействует на блокчейне. Такая тенденция показывает, что рынок в настоящее время активен.

С другой стороны, низкие значения метрики подразумевают, что не многие уникальные пользователи показывают торговую деятельность в настоящее время. Такая тенденция может быть признаком того, что общий интерес вокруг криптовара в данный момент низкий.

Теперь вот диаграмма, которая показывает тенденцию в Daily Active Address Cheathlink за последние несколько лет:

Похоже, ценность метрики была повышена в последние недели | Источник: Santiment в Twitter
Похоже, ценность метрики была повышена в последние недели | Источник: Santiment в Twitter

Как показано на приведенном выше графике, ежедневные активные адреса Cheaplink находились на довольно низких уровнях в течение большей части 2022 года. Это было потому, что инвесторы не нашли монету, которая интересна для торговли во время консолидации медвежьего рынка.

Однако за последние пару месяцев в уникальных пользователях ежедневно произошел очень заметный рост уникальных пользователей, совершающихся в сети. Фактически, эти значения индикатора аналогичны значениям, наблюдаемым в 2021 году, когда продолжался бык.

Обычно высокая сетевая активность является оптимистично для цены в долгосрочной перспективе, так как увеличение полезности цепочки создает более устойчивую основу для будущего. Ссылка была сплочена за последнюю неделю или около того, что может указывать на то, что эта высокая активность владельцев за последние два месяца уже может быть окупается за крипто.

Кроме того, хотя большое количество пользователей важны для начальных ценовых движений, как это, также верно, что они необходимы во время таких митингов, чтобы поддерживать их. Если ежедневные активные адреса Cheaplink по -прежнему находятся на текущих высоких уровнях, то это может означать, что текущий митинг может продолжать продолжать импульс на некоторое время дольше.

Ссылка цена

На момент написания статьи Cheathlink торгуется около 6,3 долларов, что на 13% больше, чем на прошлой неделе.

Ценность актива, похоже, выросла в последние несколько дней | Источник: Linkusd на TradingView
Ценность актива, похоже, выросла в последние несколько дней | Источник: Linkusd на TradingView
Показанное изображение от Paolo Feser на Unsplash.com, диаграммы от TradingView.com, santiment.net

Источник