Растущий объем внутридневных торгов Chiliz указывал на вероятное бычье возвращение цены монеты.

С начала торгов сегодня объем Chiliz увеличился с $395 564 490 до $694 854 345.

Рыночная капитализация выросла с $1 203 242 510 до $1 222 317 487 на фоне увеличения объема торгов.

Увеличение торговой активности и рыночной капитализации такого масштаба говорит о том, что, возможно, намечается поворот к лучшему.

Это может быть так, если верить данным в реальном времени. На графике появляется фигура "чашка с ручкой", что говорит о возможном или текущем подъеме.

В целом, криптовалютный рынок стремится восстановиться после неблагоприятных рыночных условий, которые доминировали в финансовой сфере, поэтому восстановление не должно стать сюрпризом для Чилиза.

Последовавшие за этим обвалы в апреле-августе еще больше укрепили мнение о том, что крипто-зима продлится еще некоторое время.

Чилизские быки столкнулись с сопротивлением $0,2505

Быки на этом рынке в настоящее время тестируют уровень сопротивления $0,2505. Сопротивление на уровне 38,20 Фибоначчи находится на отметке $0,2615, поэтому данный ценовой диапазон находится ниже этого уровня.

Любое ценовое действие для Chiliz выше этих уровней будет означать продолжение бычьего тренда, который начался на отметке $0,2505 и в настоящее время находится в игре.

Индикаторы обеспечивают аналогичный позитивный отскок. Индикатор импульса сохраняет V-образную форму, указывая на то, что текущая тенденция рынка является восходящей.

Осциллятор Awesome указывает на крупный бычий разворот на 4-часовом тиковом уровне. На уровне 5,78 ценовой осциллятор указывает на сильный сигнал на покупку для инвесторов и трейдеров.

Барьер в $0,2505 представляет собой серьезную проблему

Для поддержания текущей восходящей тенденции необходимо преодолеть барьер на уровне $0,2505. Это ближайшее сопротивление, с которым столкнутся быки перед возможным продвижением к уровню 38,20 Фибоначчи. В настоящее время, однако, быки, возможно, переусердствовали и потеряли некоторый импульс.

Согласно текущим данным, цена не смогла закрепиться выше уровня 50,00 Фибо. Эта неспособность преодолеть барьер Фибоначчи 50,00 и последующее отсутствие импульса может превратить бычий разворот цены в медвежий тренд.

Краткий осмотр 4-часовых часов показывает формирование двойного треугольного узора, который может повлиять на восстановление монеты. Основание фигуры опирается непосредственно на уровень Фибо 78,60.

Быкам крайне важно не поддаваться влиянию этой зарождающейся модели, так как восстановление монеты CHZ зависит от больших колебаний цены на 1-дневной отметке.

Если быки сохранят свой темп, то в ближайшие дни мы можем стать свидетелями чистого роста цен.

 Общая рыночная капитализация CHZ составляет $1,4 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация CHZ составляет $1,4 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с иллюстрации Somag News, чарт: TradingView.com

Источник