Объем торгов Tron снизился примерно на 3%. До недавнего снижения наблюдалось восходящее движение.

Пока "быки" TRON отчаянно пытаются удержать и поддержать цену, "медведи" делают все возможное, поэтому TRX нужно работать вдвойне и привлечь больше покупателей, чтобы поднять цену.

Быки проделали отличную работу, подтолкнув цену пары TRX/BTC от нижнего минимума, зарегистрированного на отметке $0,06613, до $0,06715, но инвесторам все еще необходимо найти время, прежде чем они пойдут в полный рост.

На момент написания статьи TRX торговался по цене $0,065623, увеличившись на 2,5% за последние семь дней.

Suggested Reading | Solana (SOL) достигнет $166 к 2025 году, несмотря на текущие медвежьи условия

Рыночная стоимость TRX выросла на 0,43% за последние 24 часа

За ночь TRX набрал всего 0,43% рыночной капитализации. В настоящее время объем торгов по монете составляет 434 миллиона, а рыночная капитализация - 6,4 миллиарда, что означает потерю 4% за последние 24 часа.

Краткосрочный анализ показал восходящее или наклонное движение, но оно как-то сгладилось, поскольку медведи все больше доминировали.

С другой стороны, индикатор MACD показывает сильный сигнал на покупку, поскольку покупатели возвращаются на рынок. RSI монеты также резко вырос, что видно на часовом графике цены, так как он скользит выше 50. Облако полос Боллинджера выглядит неподвижным и не поднимается.

За последние шесть дней цена TRX упала на 7%, что вызывает беспокойство у некоторых инвесторов. Однако часовой график цены показывает некоторую надежду: быки возвращаются к монете поддержки, что повышает вероятность восходящего движения.

 Общая рыночная стоимость TRX составляет $6,05 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная стоимость TRX составляет $6,05 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

TRX TVL растет на приличные 47%

23 июля сеть TRON объявила о важных событиях в сети, произошедших с 16 по 22 июля. В настоящее время, благодаря последнему обновлению, сеть TRON занимает второе место среди ведущих блокчейнов по объему транзакций. В настоящее время TRX обработал более 3,5 миллиардов транзакций с момента своего запуска.

Кроме того, недавно на Arbitrum была запущена USDD, стабильная монета TRON. 20 июля TRON также объявил о своем сотрудничестве с WeFund.

С 16 по 22 июля TRX снизился в социальном доминировании на 2%, что очень незначительно, но социальный объем TRX также вырос на 22%, что очень существенно.

Общая стоимость блокировки (TVL) TRX сильно выросла с первой недели июля. На сегодняшний день TVL сети увеличился на 47% в геометрической прогрессии.

Предлагаемое чтение | Cardano (ADA), после 35% скачка, фиксирует следующую цель: $0,55

Изображение с сайта Invezz, график с сайта TradingView.com

Источник