Джастин Сан, основатель Tron, может стать индивидуумом в размере 160,7 млн. Долл. США в области приобретения ETH на основе соответствующего адреса.

Ethereum недавно растет и направился к отметке в размере 3000 долларов из -за недавней китовой деятельности, Spot Eth ETFs и предстоящего обновления Dencun.

Крипто -транзакции, прослеженные до кошельков, связанных с солнцем

Согласно сообщению Loutonchain на X, приобретение проводилось с помощью выдающегося бинанса обмена криптовалют и нескольких децентрализованных обменов (DEXS).

1/ За последние 32 часа кто -то купил в общей сложности 54 721 $ ETH (154,4 млн долларов) у #Binance и #DEX.

Кто этот парень? Может быть #justinsun?

Давайте копать глубже.👇 pic.Twitter.com/6yh4grznws

- Lookonchain (@lookonchain) 19 февраля 2024 г.

Кошелек, признанный частичным адресом «TWGHNC», был изучен на предмет его транзакций, включая отмену 500 миллионов долларов США в привязке от HTX, ранее известного как Huobi, в воскресенье.

Корреляция между транзакциями из кошелька, помеченного «TWGHNC» и другим кошельком, «0x7A95», привлекла внимание из -за их синхронизированной деятельности, что предполагает возможную связь между ними.

Схема депозитов и снятия средств, такого как депозит в размере 5,4 млн. Долл. США в HTX от TWGHNC 7 февраля и близкованное снятие средств аналогичной стоимости в ETH на 0x7A95 из HTX, наряду с большим месторождением USDT в бинан добавляет спекуляции об владении или контролю этих кошельков.

Более того, еще один депозит в размере 50 миллионов USDT в Binance от TWGHNC 1 февраля последовал отмену 9 959 ETH с обмена на 0x7A95 12 февраля. Эти транзакции, особенно большие движения от HTX, намекают на возможность, что кошелек могут быть связанным с Солнцем.

Цена Ethereum на рост

В последнее время Ethereum растет, указывая на бычья тенденция. Ежедневная торговая таблица актива указывает на явное изменение динамики рынка, с выраженным бычьим импульсом, ведущим заряд. Этот импульс подтолкнул цену, чтобы нарушить важную зону сопротивления, психологический порог около отметки в 2900 долларов, который она успешно преодолела.

Ethereum, превышающий уровень, предполагает, что покупатели в настоящее время доминируют на рынке, и траектория, по -видимому, готова к преемственности, при этом основное внимание рынка в настоящее время перемещается в сторону превышения основной годовой пиковой цены в 3600 долл. США.

Помимо китовой деятельности, гонка за Spot Ethereum ETFS привлекла значительное внимание крупных игроков. Такие учреждения, как Fidelity, Ark 21shares, Greyscale, VanEck, Invesco, Galaxy и Hashdex, являются одними из тех, кто хочет войти в пространство. Этот процент следует за успехом аналогичных продуктов, запущенных для биткойнов в середине января, которые в совокупности накопили активы в 11 миллиардов долларов.

Источник