Bitcoin (BTC) Быки могут быть разочарованы после того, как сопротивление в размере 31 000 долларов оказалось сильнее, чем ожидалось 14 апреля. Однако, просмотр более широких сроков, биткойн стал наиболее эффективным активом в 2023 году, набрав более 74% с начала года. 29 000 долларов.

Позиционирование для более слабых долларов, долговый потолок

Стоит отметить, что золото всего на 4% отстает от своего рекордного максимума, что, вероятно, указывает на более слабый доллар США, поскольку инвесторы увеличивают шансы на рецессию и дальнейшие бюджетные суматохи для крупнейшей экономики в мире.

За температурой бычьей цены для биткойнов находится слабость в финансовой системе США, а именно на 100 миллиардов долларов в ежеквартальных чистых снятиях в первом Республиканском банке и законодательные усилия по утверждению увеличения срочного потолка государственного долга на 31,6 млрд. Долл. США.

Для инвесторов биткойнов финансовый кризис является чистым позитивным, поскольку заставляет Федеральную резервную резерв США расширить свои программы чрезвычайного финансирования и получить дополнительную невыполненную долгосрочную долг от системы.

Трейдеры криптовалюты неудобны в регулирующей среде, и заявление от 25 апреля Федеральной резервной системы Нью -Йорка еще больше добавило к неопределенности. Раскрытые руководящие принципы потенциально могут препятствовать доступу к эмидоированию Стаблекоина Стаблеки Стаблеки Круга к программе реверсийной речации ФРС, наиболее безопасным для получения доходности на месторождениях.

К сожалению, нет никакого способа предсказать, как будет развернуться банковский кризис, или сроки регулирующих действий против обменов и эмитентов стаблеки. С другой стороны, политика «легкие деньги» хорошо известна каждому инвестору как чрезвычайно полезные для дефицитных активов.

Такой сценарий объясняет, почему профессиональные трейдеры используют стратегию бычьего железа Condor, чтобы максимизировать прибыль, если в мае перерывают биткойны выше 32 000 долларов с ограниченным риском.

Позвоните и поместите варианты биткойнов, чтобы хеджировать ставку

Покупка фьючерсов на биткойны окупается во время бычьих рынков, но проблема заключается в решении ликвидации, когда цена BTC снижается. Вот почему профессиональные трейдеры используют стратегии опционов, чтобы максимизировать свои выгоды и ограничить свои убытки.

К концу мая стратегия искаженного железного кондора может принести прибыль выше 31 400 долл. США, ограничивая убытки, если цена истечения ниже 31 000 долл. США. Стоит отметить, что Биткойн торгуется на уровне 29 730 долларов США, когда ценообразование на эту модель.

Биткойн Опции Железный Кондор возвращается. Источник: Строитель положения дерибита
Биткойн Опции Железный Кондор возвращается. Источник: Строитель положения дерибита

Опция вызова дает своему держателю право приобрести актив по фиксированной цене в будущем. За эту привилегию покупатель платит авансовую плату, известную как премия.

Между тем, вариант POT позволяет его держателю продавать активы по фиксированной цене в будущем, что является стратегией защиты внизу. С другой стороны, продажа этого инструмента (PUT) предлагает воздействие ценой.

Железный кондор состоит из продажи вызова и поставки вариантов по той же цене и дате истечения срока действия. Приведенный выше пример был установлен с использованием контрактов 26 мая, но он может быть адаптирован для других сроков.

Скромный 6% ценовой прирост биткойнов, необходимый для прибыли

Как показано выше, целевая зона прибыли составляет 31 420 долл. США (на 6% выше текущей цены на 29 730 долл. США) до 36 000 долл. США (на 21,2% выше текущей цены). Чтобы инициировать торговлю, инвестору необходимо сократить (продавать) 1,5 контракта на опцию вызова в размере 33 000 долл. США и 3 контракта на опцию на сумму 33 000 долл. США. Затем покупатель должен повторить процедуру для вариантов в размере 35 000 долларов США, используя тот же месяц истечения срока действия.

Также требуется покупка 4,8 контракта на опцию «Пункт» в размере 31 000 долл. США на защиту от возможного недостатка. Наконец, необходимо приобрести 7,8 контрактов на опцию вызова в размере 36 000 долл. США, чтобы ограничить убытки выше уровня.

Чистая прибыль этой стратегии достигает 0,225 BTC (6 685 долл. США по текущим ценам) от 33 000 до 36 000 долл. США, но они остаются выше 0,063 BTC (1750 долл. США по текущим ценам), если биткойн торгуется в диапазоне 31 850 долл. США и 35 700 долл. США.

Инвестиции, необходимые для открытия этой искаженной стратегии Железного Кондора, являются максимальной убыткой - 0,063 BTC или 1750 долл. США - которые произойдут, если биткойны будут торговаться ниже 31 000 долл. США 26 мая.

Преимущество этой торговли заключается в том, что широкая целевая область покрывается при обеспечении доходности 357% по сравнению с потенциальной потерей. По сути, это предоставляет возможность рычага без рисков ликвидации, типичных из фьючерсных контрактов.

Источник