[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 22 марта 2024 г.]

Minutes Network, первая в мире оптовая компания голосовой связи DePIN на основе блокчейна, с ее уникальной моделью стоимости терминации, близкой к нулевой, сегодня представила еще больше своих инновационных технологий, продемонстрировав свою собственную библиотеку Mintech Rapid Growth Library (MRGL) и ее возможности для экспоненциально расширять базу пользователей Minutes Network с беспрецедентными темпами.

Джош Уоткинс, генеральный директор, сказал: «MRGL размещается в Minutes Network SDK, и когда он интегрируется в стороннее мобильное приложение, Minutes Network поглощает уникальную базу пользователей приложения. Благодаря возможности беспрепятственно подключать миллионы пользователей при нажатии нажав кнопку, Minutes Network имеет потенциал стать крупнейшей в мире телекоммуникационной голосовой сетью по количеству пользователей».

MRGL делает Minutes Network идеальным решением для приложений глобального масштаба с миллиардами пользователей, предоставляя им мгновенный доступ к совершенно новому методу монетизации.

Уоткинс добавил: «Мы согласовали нашу первую масштабную реализацию, и в течение следующих нескольких лет к сети Minutes Network присоединится более 1,2 миллиарда пользователей. Для сравнения: крупнейшей сетью по количеству пользователей на сегодняшний день является China Mobile, и у нее 850 миллионов абонентов».

Уоткинс стремился подчеркнуть, что масштабируемые приложения обеспечивают массовый охват. Minutes Network открыта для работы и с приложениями меньшего размера. «Наша возможность распределения дохода доступна любому приложению, которое может привлечь к Minutes Network 50 000 или более уникальных пользователей».

Уоткинс подробно остановился на этом. «Обычно, когда сети стремятся расширить масштабы, к которым они привязаны, и используют дорогостоящие маркетинговые подходы B2C, это рассматривается как стандартные затраты на ведение бизнеса. MRGL обходит это, создавая новую высокоточную модель B2B с оплатой за игру. .

Распределяя доходы с мобильных приложений, мы дополнительно используем нашу модель терминации с наименьшими затратами. По сравнению с традиционным способом масштабирования телекоммуникационных компаний, мы получаем доступ к огромной базе пользователей и платим только за трафик, который мы прекращаем через любое приложение».

Благодаря сочетанию преимуществ уникальной запатентованной модели терминации с нулевой стоимостью и высокой прибылью и MRGL, Minutes Network готова переосмыслить и переконфигурировать оптовый рынок голосовой терминации стоимостью 251 миллиард долларов.

Minutes Network сотрудничает с Minutes Network Token (MNT), создавая новую инициативу DePIN, охватывающую экономику совместного использования, основанную на товарном рынке минут голосовой индустрии. Вся чистая прибыль Minutes Networks используется для выкупа MNT на открытом рынке для перераспределения в качестве вознаграждения участникам сети.

О сети минут

Minutes Network работает на рынке платных голосовых вызовов стоимостью 251 миллиард долларов. Наши запатентованные технологии нового поколения обеспечивают самую низкую стоимость терминации на рынке.

Токен Minutes Network (MNT) использует технологии блокчейна для децентрализации глобального многомиллиардного рынка телекоммуникационных минут. MNT токенизирует пропускную способность и распределяет ценность среди участников сети Minutes.

Для получения дополнительной информации пользователи могут перейти на сайт Minesnetworktoken.io или присоединиться к сообществу MNT в Telegram https://t.me/minesnetworktoken.

Источник