Примерно в то время, когда Binance.US объявила, что бывший финансовый контролер Брайан Брукс возглавит биржу криптовалют, бывший генеральный директор Кэтрин Коли фактически исчезла с лица цифрового мира.

Коли, которая регулярно публиковала обновления на Binance.US и информацию о своей личной жизни в своем аккаунте в Твиттере, неактивна в социальной сети с 19 апреля. Ее опыт работы в LinkedIn закончился двумя годами работы генеральным директором Binance.US в июне. 2021, и ее молчание в Интернете привело к тому, что по крайней мере одно новостное агентство обратилось к властям Сан-Франциско, чтобы определить, была ли она объявлена ​​​​пропавшей без вести - по сообщениям, по состоянию на октябрь ответ был «нет».

Крупные деятели криптографии также заметили отсутствие Коли. Технический директор Ripple Дэвид Шварц заявил в июле, что бывший генеральный директор Binance.US не ответил на его сообщения, но он не пытался связаться с ней по телефону. Сэм Фишер, представитель Binance.US, сказал Cointelegraph, что у биржи нет информации о Коли, «кроме того факта, что она покинула Binance.US».

Естественно, по Crypto Twitter ходили слухи о том, что Коули встретила безвременный конец, жива и здорова и отдыхает в Пуэрто-Рико, или вынуждена молчать из-за какого-то неразрешенного юридического вопроса, связанного с ее уходом из Binance. США — ни один из них Коинтелеграф не смог подтвердить. Одним из ее последних публичных заявлений в социальных сетях в апреле было сообщение о высоком уровне трафика на Binance.US, но она также обратилась к участникам LA Blockchain Summit в октябре 2020 года.

Любопытно... Кто-нибудь слышал от Кэтрин Коли? У нас был разговор в декабре прошлого года, прежде чем она уехала, но с тех пор ничего, и я пытался. Я вместе с другими выразила обеспокоенность по поводу того, что с ней случилось. Она также перечислила свой 2-летний опыт работы с Ripple. Я молюсь, чтобы она была в порядке.

— Джеки П. (@JackieP323) 20 сентября 2021 г.

До своего исчезновения Коли была одним из самых известных имен в криптопространстве. Будучи молодой женщиной-лидером крупной биржи, она вошла в список 40 влиятельных предпринимателей журнала Forbes в возрасте до 40 лет в 2020 году.

Коинтелеграф обратился к Кэтрин Коли, но не получил ответа на момент публикации.

Источник