Дмитрий Медведев - российский политик, который занимал пост президента страны в период с 2008 по 2012 год - считает, что 2023 год может увидеть крушение Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка. Он предположил, что такое событие может уменьшить мощность евро и доллара и увеличить использование криптовалют.

Основатель Трона - Джастин Сан - согласился с «проницательным комментарием Медведева». Он также утверждал, что в Китае постепенно растет усыновление криптографии и что «лучшее еще впереди».

Крипто -прогноз Медведева

Многочисленные выдающиеся люди и политические деятели использовали приближающийся конец 2022 года как возможность поделиться своими предсказаниями о том, чего ожидать в следующем году. Последним был Дмитрий Медведев-бывший президент России и бывшая ПМ крупнейшей в мире страна в соответствии с Landmass.

Он считает, что система Бреттон -Вудса (международное денежно -кредитное соглашение, которое стандартизировало курсы обмена валюты) может развалиться и побудить распад ведущих финансовых учреждений, таких как МВФ и Всемирный банк. В результате две ведущие в мире фиатные валюты - евро и доллар - могут потерять свое господство в качестве глобальных резервных валют, вызвав широкое принятие криптовалюты.

10. Система монетарного управления Бреттон Вудс будет рухнуть, что приведет к аварии МВФ и Всемирного банка. Евро и доллар перестанут распространяться как глобальные резервные валюты. Цифровые фиатные валюты будут активно использованы вместо этого

- Дмитрий Медведев (@Medvedevrussiae) 26 декабря 2022 г.

Джастин Сан подчеркнул тезис политика, добавив, что крипто может «революционизировать глобальную валюту резерва».

В следующем твите китайцы высказали предположение, что усыновление криптографии растет на его родине, в то время как вновь открытие границ после волны COVID-19 и сила экономики являются положительными признаками будущего денежно-кредитной системы страны. Анкет

Список можно продолжать

Список прогнозов Медведева состоял из некоторых странных возможных сценариев, таких как Соединенное Королевство, присоединившись к Европейскому союзу (ЕС), формированию «четвертого рейха» и последовательной войны между Францией и «Четвертым рейхом».

57-летний политик также сказал, что все крупнейшие фондовые рынки и основная экономическая деятельность могут перейти от Соединенных Штатов Америки и Европы в Азию.

Кроме того, он считает, что гражданская война может разорваться в США, после того, как Техас и Мексика могли объединиться в союзном штате. После окончания военного конфликта Элон Маск мог победить на президентских выборах во многих штатах, заключил он.

Генеральный директор Tesla быстро ответил на предположения, заявив, что это «определенно самые абсурдные прогнозы», которые он когда -либо слышал. Он также утверждал, что Медведев совершенно не знал о продвижении искусственного интеллекта и устойчивой энергии.

Источник