20 февраля пионер Crypto сказал, что его рабочая тезис в настоящее время заключается в том, что следующий Bull Run начнется на востоке.

Он добавил, что это будет подкрепление принципа, что Crypto является глобальным классом активов. Каждый регион может иметь свои правила и позицию в отношении крипто, но в конечном итоге он охватывает земной шар.

Комментарии возникают в результате регулирующей войны США с отрасли, поскольку Комиссия по ценным бумагам и биржам увеличивает свое правоприменение. Финансовый регулятор прошел после всего, от стаблеков до перехода до крипто -опеки, утверждая, что все это происходит в соответствии с законами о ценных бумагах.

«Это станет унизительным напоминанием о том, что Crypto - это глобальный класс активов и что у Запада, на самом деле США, всегда было только два варианта: принять его или остаться позади. Это нельзя остановить. Что мы знаем».

Мой рабочий диссертация заключается в том, что следующий бык начнется на востоке. Это будет унизительное напоминание о том, что Crypto - это глобальный класс активов и что у Запада, на самом деле США, всегда было только два варианта: принять его или остаться позади. Это нельзя остановить. Что мы знаем.

- Кэмерон Винклвосс (@cameron) 19 февраля 2023 г.

Гонконг повествование растет

В то время как финансовые регуляторы дяди Сэма работают как можно усердно, чтобы сокрушить отрасль для американских розничных инвесторов, перспективы в Азии гораздо более обнадеживает.

В июне Гонконг откроет свои двери для индустрии цифровых активов, поскольку он уклоняется от статуса азиатского крипто -концентратора. Страна будет официально легализовать крипто -покупку, продажи и торговлю для всех своих граждан.

Хотя гражданам материкового китайца по -прежнему запрещено торговать классом активов в Китае, открытие Гонконга предоставит китайским институтам выйти на крипто -рынки.

Это широко рассматривалось как следующий приток крупного капитала.

Кроме того, крупные азиатские банки, такие как DBS, уже начали процесс подачи заявления на получение лицензий, чтобы предложить крипто -услуги клиентам в Гонконге.

На прошлой неделе генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг повторил настроение:

«Америка рискует потерять статус своего финансового концентратора в долгосрочной перспективе, без четких регенеров в криптографии и враждебной среде от регулирующих органов. Конгресс должен вскоре принять четкое законодательство. Крипто. . ЕС, Великобритания, а теперь HK. "

Сингапур также очень ориентирован на полностью регулируемую индустрию цифровых активов.

Азиатские планы стаблеки

Аналитики отрасли также предсказали, что азиатский стаб -эконом также будет развернут во время следующего цикла на рынке бычьего рынка. Китай особенно стремится дистанцироваться от гегемонии доллара США.

Китайские правительственные исследователи предложили цифровую валюту, основанную на корзине азиатских валют в октябре 2022 года.

Источник