Цены Cardano (ADA) показывают, что быки пытаются одолеть рынок, чтобы уменьшить медвежий тренд. Цены на ADA устойчиво держатся на уровне 0,5 доллара, а отказ - на уровне 0,628 доллара.

Более того, в предыдущие дни на рынке наблюдалось заметное снижение цен на 7%, поскольку преобладал медвежий тренд. Текущий уровень рыночных торгов сейчас составляет 0,524 доллара, что имеет решающее значение, поскольку, похоже, между быками и медведями идет борьба за власть.

Предлагаемая литература | Avalanche рушится более чем на 16%, поскольку крипто-оползень продолжается

Поддержка на уровне 0,50 доллара США; Быки пытаются поднять рыночные цены

Поддержка была ограничена на уровне 0,50 доллара, и быки пытаются резко поднять цены. Между тем, медведи не из тех, кто сдается, поскольку в настоящее время они продаются по завышенным ценам.

При таких ценовых движениях рынок воспринимается как более волатильный, особенно потому, что медведи и быки пытаются опередить и превзойти друг друга.

Каждый должен следить за критическим уровнем, установленным на уровне 0,5 доллара, при этом прорыв ниже этой траектории приведет к падению цен до уровня 0,45 доллара. Однако, как только он превысит цену в 0,628 доллара, цены поднимутся до уровня 0,70 доллара.

Кардано борьба за власть: быки против. Медведи

24-часовой ценовой анализ Cardano (ADA) показывает сильную ценовую битву, поскольку быки пытаются захватить рынок, который сталкивается с интенсивным медвежьим давлением. Эти противоборствующие силы могут вызвать волатильную активность, наблюдаемую в ближайшей перспективе, поскольку быки и медведи заставят работать трения.

Объем торгов по паре ADA/USD в настоящее время установлен на уровне 398 204 651,10 долларов США, а общая рыночная капитализация составляет примерно 17,69 миллиардов долларов США. Пара в настоящее время находится на позиции 8 и затмевает 1,41 других цифровых активов.

Предлагаемая литература | Cosmos (ATOM) взлетел на 12% после восстановления биткойнов и эфириума

Пара ADA/USD может показать лучшие результаты на этой неделе

Более того, пара ADA/USD, как ожидается, будет командовать и побеждать с лучшими показателями на этой неделе, учитывая период консолидации, когда быки готовятся доминировать на рынке.

Быки и медведи пытаются крепче ухватиться за веревку, борясь за лидерство на рынке.

Быки вернутся, как только вы увидите цены на уровне сопротивления 0,628 доллара. Ценам необходимо будет найти надлежащее сцепление или поддержку, вероятно, на уровне 0,5 доллара, чтобы предотвратить дальнейшие спады.

Избранное изображение от Solodev, график с TradingView.com

Источник