На протяжении многих лет экосистема кардано подвергалась значительной критике за продолжающиеся задержки и обновления сети. Но киты Ада остаются беспрепятственными.

Фактически, верхние киты накопили ADA, даже когда токен изо всех сил пытался сломаться выше решающей отметки сопротивления в 0,40 доллара.

Больше выгод для ADA?

Согласно данным в цепочке, разделяемых крипто-аналитиком и трейдером Али Мартинесом, Ada Whales находятся на сфере накопления за последние две недели. В течение этого периода эта когорта держателей токенов (от 100 миллионов до 1 миллиарда ADA) сумела собрать 560 миллионов ADA на сумму около 218,4 млн. Долл. США.

Ценовая траектория кардано, с одной стороны, улучшилась с начала года, что увеличило свою прибыль на YTD до 56% с 0,25 долл. США до ценой времени прессы в 0,39 долл. США. Токен вырос почти на 26% только в прошлом месяце, несмотря на серьезное недовольство во второй неделе марта.

Запуск уроженца Cardano DJED Stablecoin сыграл важную роль в улучшении настроений инвесторов. После запуска объем ADA в китовых транзакциях увидел внезапный всплеск. Такая резкая активность имеет тенденцию легко снижаться, но китовая активность бросила вызов норме и вместо этого оставалась устойчивой в больших объемах.

Поскольку более широкий рынок восстановился в более поздней части марта, накопление также поднялось. Постоянный сигнал активности с высокой активностью увеличил полезность для транзакций. Это, следовательно, бычьи настроения, возможно, укрепит доверие к инвестору к потенциалу роста ADA.

Погружение глубже в таблицу ITB продемонстрировало, что общие адреса в сети Cardano постоянно растут. В настоящее время есть 4,44 миллиона адресов с балансом. С другой стороны, кошельки с нулевым балансом составляли 37,51 млн., Совместное общее количество до 41,95 млн.

Недавние улучшения

Китовая деятельность происходит на фоне нескольких разработок в экосистеме Cardano. В этом месяце сеть получила свой первый в истории интегратор Oracle, названный «Charli3». Оракулы платформы были интегрированы ведущими децентрализованными финансами на основе кардано (DeFi)-Liqwid.

В серии улучшений и функций сети Blockchain Cardano также получила повышение от выпуска Paima Studios's New Cross-Chain Network Integration, позволяя пользователям играть в игры в цепочке с использованием токенов ADA. Новая функция также позволяет пользователям других сетей играть в игры на основе кардано.

Ранее в этом году входной вывод Global (IOG) развернул обновление валентинки для своих стандартов для эффективной криптографии (SECP) примитивах на Mainnet сети. Это обновление направлено на то, чтобы позволить разработчикам использовать более широкий спектр нативных конструкций мульти-сигнатуры для создания безопасных и экономически эффективных децентрализованных приложений (DApps).

Источник