Криптоотраслевая коррекция также оставила свой след по цене кардано. Тем не менее, ADA держит лучше, чем другие альткойны. В то время как Ethereum упал на 9,1% за последние семь дней, Polygon (MATIC) на 11,1%, только кардано «упал на 7,6% за тот же период.

В дополнение к недавним сильным основаниям, бычья картина для ADA в 1-дневной диаграмме также, вероятно, сыграет важную роль. За этот период кардано сформировал массовую обратную схему с головой и плечами с октября прошлого года, которая осуществилась незадолго до того, как криптоваловые цены рухнули.

Цена обратной головы и плеч сигнализирует о конце нисходящего тренда и, следовательно, является формированием изменения тенденции. В идеале голова и плечи-как в настоящее время с ADA-формирует заключение долгосрочного нисходящего тренда.

Это происходит после ярко выраженного нисходящего тренда с тремя минимумами. Средний минимум является самым высоким и называется головой. Окружающие максимумы называются плечами.

Инвесторы обычно вступают в длинную позицию, когда цена повышается выше сопротивления вырезов, что можно считать значительно оптимистичным знаком. Текущая коррекция возвращает цену ADA обратно к вырезом, хотя ADA только что вырвалась на прошлой неделе.

Поэтому этот ход можно рассматривать как бычий повторный тест на вырез. Уровень в размере 0,405 долл. США является ключевой ценой ADA Bulls, которые должны защищать. Крипто -аналитик Али Мартинес в последнее время указал на рисунок и заявил:

Недавняя коррекция выглядит как бычий повторный тест, прежде чем ADA достигнет цели этого обратного формирования головы и плеч. Тем не менее, 200ем на ежедневном диаграмме в 0,39 долл. США должны держать ADA, чтобы Overlish Outlook оставался действительным.

Cardano обратная головка и плечи шаблона | Источник: Twitter: @ali_charts
Cardano обратная головка и плечи шаблона | Источник: Twitter: @ali_charts

Фундаментальный взгляд на кардано одинаково оптимистично

Кен Кодама, основатель и генеральный директор Emurgo и соучредитель проекта Cardano, также поделился рядом бычьих причин, которые можно отнести к основам. Как объясняет Кодама, эра Вольтера и CIP-1694 являются самыми большими темами для Cardano прямо сейчас.

Одним из пунктов, где Cardano выделяется, является активность разработчиков. В 2023 году Cardano является лидером для активности разработчиков на GitHub. По данным Kodama, в последние годы Cardano был наиболее активной разработанной сетью блокчейнов и последовательно входит в топ -3 из месяцев в месяц.

Соучредитель ADA также подчеркивает недавнее динамическое обновление узлов P2p, которое позволяет пулам кардано быть более децентрализованными и улучшать связь с другими узлами. Voltaire и CIP-1694 предоставят основу для управления Cardano, управляемым сообществом. Что касается стаблеков, то заявляет Кодама:

Стабкин-кардано, которые являются активами, являются активами, поскольку они помогают с ликвидностью, позволяют обеспечить безопасное убежище в цепочке и более быструю альтернативу традиционным обработчикам платежей. По -прежнему есть вопросы об использовании стаблеков, но развитие продолжается, и они набирают обороты.

DeFi Space's Cardano также добивается большого прогресса, как недавно поделились NewsBTC. DeFi's DeFi достигла всего времени TVL в последние месяцы. «DEXS и другие продукты DeFi продолжают строить и привлекать пользователей, создавая общую экосистему #Cardanodefi», - заключил основатель Emurgo.

Во время печати цена ADA составляла 0,4023 долл. США, борясь за выполнение ежедневного закрытия над вырез.

ADA Price, 1-дневная диаграмма | Источник: Adausd на TradingView.com
ADA Price, 1-дневная диаграмма | Источник: Adausd на TradingView.com
Показанное изображение от Forbes, диаграмма от TradingView.com

Источник