Cardano (ADA) остается одной из самых тяжелых криптовалют еще до того, как рынок медведя официально был в полном цвете. Цифровой актив, который наблюдал доходность выше 1000% во время пробега в 2021 году, в конечном итоге, в конечном итоге будет вытерто почти все выгоды. Несмотря на это, он был в состоянии поддерживать выше критической точки в течение длительного времени. Тем не менее, криптовалюта теперь утратила свою основу, что привело к невероятно медвежественному взгляду на активу.

Ада цена падает ниже 0,3 доллара США

Для цифрового актива, такого как ADA, поддержание более 0,3 долл. США было важно для него в то время, когда активы в пространстве, необходимые для удержания их критических уровней поддержки. Большинство инвесторов Cardano бросили свою шляпу на ринг, чтобы удержать медведей на уровне 0,3 доллара, что им удалось, пока не произошло обрушение FTX.

Поскольку инфекция продолжала распространяться по пространству, ADA, как и ожидалось, попала под перекрестный огонь. На прошлой неделе он в конечном итоге уступил место медведям, которые затем потянули его ниже 0,30 долл. США за второй раз за два месяца.

Тем не менее, на этот раз не было восстановления, чтобы спасти цифровой актив, и он будет продолжаться. В настоящее время он потерял более 14% своей стоимости за неделю и снизился почти на 0,050 долл. США за тот же период.

ADA падает до $ 0,25 | Источник: Adausd на TradingView.com
ADA падает до $ 0,25 | Источник: Adausd на TradingView.com

Выживет Кардано?

Хотя текущий ценовой путь Кардано следует за общим рыночным действием, он все еще намного ниже большей части рынка в этом отношении. Он торгуется значительно ниже 100-дневной скользящей средней в 0,4 доллара, что ставит его на более медвежий путь по сравнению с остальной частью рынка. Добавьте постоянный негатив, изверенный в цифровом активе в социальных сетях, и это рецепт катастрофы.

Ада падает ниже 100-дневной ма | Источник: Барчарт
Ада падает ниже 100-дневной ма | Источник: Барчарт

Также возможно, что дно рынка еще не установлено. Если это верить, и Биткойн упадет до 12 000 долл. США, или до 10 000 долл. США, как и предсказывали некоторые в космосе, то это может означать, что держатели ADA будут записывать большее снижение стоимости своих владений. Если рынок снизился еще на 30%, то цена ADA могла упасть до 0,10 долл. США до начала следующего ралли быка.

Тем не менее, сообщество Cardano придерживается своего бычьего прогноза криптовалюты. Согласно оценкам цен на CoinMarketCap, к концу 2022 года ожидается рост ADA на 84%, и в январе 2023 года прогнозы увеличиваются в течение более длительного периода времени. Январь

Ада переходит в руки по цене 0,25 доллара на момент написания этой статьи. В настоящее время он снизился более чем на 91% по сравнению с его максимумом в сентябре 2021 года в 3,10 доллара.

Показанное изображение из Coin Republic, диаграмма от TradingView.com

Источник