После недель и недель неудачи в 17 000 долларов Биткойн наконец -то инициировал впечатляющую ногу, которая вышла за пределы этой линии.

Альтернативные монеты также опубликовали заметные прибыли в ежедневном масштабе, во главе с кардано, Соланой, Атекоином и Атом.

Биткойн выше 17 тысяч долларов

Начало года принесло некоторую незначительную позитивность для BTC Bulls, так как актив преодолел 16 500 долларов и добавил несколько сотен долларов в первые несколько дней. Тенденция продолжалась до тех пор, пока в среду и пятницу не столкнулась 17 000 долларов. За обе попытки последовали отказы, которые толкнули Биткойн на юг.

Выходные были спокойнее, так как BTC восстановил немного земли и стоял в нескольких дюймах от 17 000 долларов. У Быков, наконец, есть что подбодрить на данный момент, так как Биткойн сломался над этим желанным уровнем несколько часов назад.

Впрыскивание подтолкнуло криптовалюту до четырехнедельного максимума чуть более 17 250 долларов. Это подтолкнуло рыночную капитализацию BTC к местному пику свыше 330 миллиардов долларов.

Источник