Компания Grayscale только что добавила Cardano в свой фонд Digital Large Cap Fund. Фонд управления активами объявил о своей ежеквартальной ребалансировке, в результате которой Cardano стал третьим по величине холдингом компании.

Добро пожаловать на борт, #Cardano. Мы скорректировали портфель фонда Grayscale Digital Large Cap Fund, включив в него $ADA.

- Grayscale (@Grayscale) 2 июля 2021 г.

Cardano - третья по величине криптовалюта в фонде Grayscale Digital Large Cap Fund

Согласно Grayscale, была проведена небольшая корректировка для включения Cardano в портфель. Grayscale продал некоторые компоненты для покупки ADA. Перед покупкой Cardano компания Grayscale также провела такую же корректировку в апреле, чтобы купить Chainlink (Link).

Этим последним действием фонд управления активами вызвал рост цены Cardano (ADA) по меньшей мере на 1,09% после объявления. Кроме того, криптовалюта теперь занимает третью позицию в фондах после Bitcoin и Ethereum.

В последнее время Cardano (ADA) отметила несколько положительных изменений, и, похоже, тенденция продолжается. После обновления сети цена токена впечатляюще выросла.

Пока сообщество все еще в восторге от этого, Grayscale сделала еще один огромный шаг, чтобы продвинуть токен дальше в сторону положительной тенденции.

Похожие публикации | TA: Почему ключевые индикаторы Ethereum (ETH) предполагают новое падение ниже $2K

Компания по управлению фондами сделала это революционное заявление в Твиттере. Судя по тому, что команда написала в Твиттере, их главная цель - ознакомить клиентов как минимум с 70% всех криптовалют на рынке.

Именно поэтому они сосредоточились на добавлении ставок и лучших криптовалют в свой многомиллиардный портфель. По словам вице-президента Grayscale Finance Эдварда МакГи, фирма рада этому пополнению.

Он также заявил, что они хотят, чтобы все их клиенты имели доступ к лучшим цифровым валютам через регулируемые предложения продуктов, с которыми они могут соотноситься как с другими. Сейчас ADA составляет 4,26% цифровых активов фонда.

Image Credit: Grayscale Twitter
Image Credit: Grayscale Twitter

Кратко о Grayscale Quarterly Review

Фирма по управлению активами всегда придерживалась традиции пересматривать все активы в своем портфеле каждый квартал года.

Такие действия направлены на то, чтобы обеспечить своим клиентам наилучшие возможности для инвестирования их капитала. В этом квартальном обзоре целью фирмы является Cardano, и она продала некоторые компоненты средств для покупки этой криптовалюты.

Сообщество также ожидает следующего ежеквартального обзора, который состоится в сентябре. Спекуляции относительно того, какой цифровой актив фирма решит добавить в свой портфель, очень высоки.

Как это объявление повлияет на Cardano (ADA)

В ответ на объявление основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сделал ретвит, чтобы показать всем членам криптосообщества.

Это действительно революционное достижение для команды Cardano и сообщества. Учитывая, что Grayscale является регулируемой и надежной компанией по управлению цифровыми активами, очевидно, что ADA получит больше доверия на криптовалютном рынке.

Похожие публикации | Новые исторические максимумы Litecoin все еще в планах

Теперь, когда токен появился бок о бок с Bitcoin и Ethereum, он будет фиксировать больше инвестиций и последующий огромный спрос. Спрос приведет к тому, что цена взлетит выше, чем у других.

Cardano входит в зеленую зону после ужасной недели | Источник: ADAUSD на TradingView.com
Cardano входит в зеленую зону после ужасной недели | Источник: ADAUSD на TradingView.com

Объявление Grayscale о добавлении Cardano в свой портфель, как ожидается, поднимет ADA на Луну. Цена ADA постепенно растет благодаря Grayscale.

Изображение с сайта Coinrot, график с сайта TradingView.com

Источник