Cardano (ADA) Coin завоевала проценты инвесторов и держателей, а недавнее снижение цены ниже отметки в 0,40 долл. США 25 апреля. Этот заметный падение цен заставило всех задуматься, не преодолеет ли Cardano (ADA) этот барьер, что оказалось значительным в недавней торговле сеансы.

Тем не менее, сегодня 26 апреля общий рынок восстанавливается, поскольку глобальная рыночная капитализация на 4,5% увеличилась за 24 часа. Ралли в маркере отодвинул ADA к отметке в 0,40 доллара с огромным увеличением 6,93% за 24 часа.

За последние 7 дней цена ADA снижалась, и монета наконец набирает обороты. Только время покажет, сможет ли Cardano Ada превзойти уровень сопротивления в 0,41 доллара и торговать над ним в ближайшие дни.

Ада ценовая тенденция

Недавние колебания цен на рынке криптографии пострадали от цены Cardano (ADA), что привело к значительным потерям в ее рыночной капитализации.

Рыночная капитализация Cardano в настоящее время составляет 13,9 млрд долларов с 267 млн. Долл. США 24-часовой торговой объема. Согласно данным CoinMarketCap, Cardano (ADA) теперь является седьмой по величине криптовалютой.

Вчера, 25 апреля, снижение цены кардано, возможно, было вызвано несколькими переменными, такими как рыночные настроения, как правило, и изменение восприятия инвесторов.

Кроме того, колебания объема торговли, регулирующих объявлений или новостей о рынке, которые повлияли на рынок криптовалют, могли также сыграть огромную роль. В таблице ниже показаны потенциальные уровни поддержки и сопротивления для кардано (ADA) в 2023 году.

В то время как покупатели пытаются создать бычий импульс, ADA по -прежнему находится в зоне 0,40 долл. США и может нарушить зону поддержки в размере 0,38 долл. США, если продавцы увеличивают давление на продажу.

Уровень поддержки в размере 0,38 долл. США сохранялся устойчивым в течение повторного тестирования в начале этой недели и может выступить в качестве движущей силы для более высокой оценки. Цена Cardano может превзойти уровень сопротивления в 0,42 доллара, если быки полностью контролируют рынок.

С другой стороны, если медведи возьмут под контроль тенденцию, цена ADA может упасть ниже 0,30 долл. США и может достичь 0,2777 долл. США.

Прогноз цен Cardano (ADA)

Простая скользящая средняя (SMA) указывает на потенциальную изменение тенденции, поскольку 50-дневное изменение SMA направления. 50-дневный SMA пытается пересечь ниже 200, образуя крест смерти. Это действие может генерировать медвежий сигнал и указывать на потенциальную возможность продавать.

ADA нарастает на чарте L Adausdt на TradingView.com
ADA нарастает на чарте L Adausdt на TradingView.com

Индекс относительной силы (RSI) выше нейтрального уровня и направляется к зоне перекупления, которая может разжечь потенциальную коррекцию цен.

Линия MACD находится над линией сигнала, что указывает на потенциальную возможность покупки. Гистограмма немного выше нулевой линии и также увеличивается в размерах; Это означает бычий импульс.

Показанное изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView.com

Источник